Главная Новости

Видеоконтент в HoReCa + Инфографика5 

Опубликовано: 29.10.2023

Вы, наверное, задавались вопросом, почему видео так важно для туризма и как получить от него максимальную пользу. И чтоотели могут получить от видеоконтента?

Неважно, есть ли у васгородской отель, бизнес-отель, большой 5-звездочный отельили вы только что открылималенький и уютный семейный отель, вы бы благодаря развитию технологий, приложений и смартфонов могли быстро и легко создавать видеоконтент.

Жаждущиепутешествийи новых открытий, туристы начинают мечтать о сказочном отдыхе и искать информацию об интересных направлениях, ресторанах, отелях. Однако в цифровом мире мечты легко достижимы. Вместо того, чтобы смотреть в окно и продолжать представлятьволшебный отдыхна почтипустынном пляжеилиСПА-отдых в горах[(14505) )] на свежем воздухе они смотрят на экран телефона и одним открытием Google находят нужную им информацию для принятия решения. Когда пользователи видятвидео о вашем отеле, они чувствуют себя гораздо увереннее в своем выборе и готовы сделать желаемое бронирование. Потребители любят визуальные эффекты: помимо прекрасного внешнего вида, который вы сохраняете в социальных сетях благодаря профессионально сделанным фотосессиям или фотографиям в высоком разрешении, видеоконтент является обязательным компонентом, чтобы оказать еще большее влияние на будущих гостей отеля или тех, кто уже это сделал. посетил вас.

Видеоконтент— это то, что гости ожидают увидетьпрежде чем приехать в отель, чтобы убедиться, что они сделали правильный выбор места проживания. оставайтесь и проведите несколько незабываемых дней.

90% потребителей легче принимают решение о продукте, посмотрев о нем видео.

Вот несколькоидей, которые помогут показать вам преимущества видеоконтента для вашего отеля. 🙂Независимо от того, какой у вас бюджет, вы можете извлечь выгоду измощи видео. При планировании своего цифрового присутствиявидеовходит в числонаиболее эффективных способовпривлечения потребителей.

1/3всей онлайн-активности приходится на просмотр видео. –Инвизия

Видео на вашем сайте

Если вы используете видео на сайте, пользователи будут проводить больше времени, и это также повлияет на результаты поисковых систем. Видео также может оказатьположительное влияние на ваши заказы— вам будет легче и быстрее продавать.

Mist Mediaсообщает, что интернет-пользователи проводят на 88% больше времени, если на сайт загружено видео.

Видео в социальных сетях

500 миллионов человеккаждый день смотрят видео на Facebook, и пришло время воспользоваться этой тенденцией, если вы еще этого не сделали. Интересно, что довольно большаячасть пользователей смотрит без звука, поэтому вы можете рассмотреть возможность добавления субтитров к видео, чтобы поддерживать интерес людей.

85% видео на Facebook просматриваются без звука.

Если вы добьетесь успеха, вы также можете достичьвирусного эффекта– видео быстро распространится и охватит очень большую аудиторию. Оптимизация для онлайн-устройств поможет сделать это без проблем.

92% мобильных пользователей делятся видео с другими пользователями, согласно даннымInvodo.

Если у вас естьInstagramаккаунт вашего бренда, вы можете использовать приложенияBoomerang, Hyperlapse и Layout,с разнообразьте свои посты в социальных сетях. Эти приложения произвели фурор среди пользователей социальной сети, и это не случайно. Проверьте их как можно скорее и попробуйте. 🙂

Короткие видео

Помните: чтобы охватить больше людей, лучше делать ставку накороткие видео. По данным Jun Group, видео продолжительностью15 секунд или корочеделятся на 37% чаще, чем видео продолжительностью от 30 секунд до минуты.

В туризме продают эмоции, чувства, впечатления!

Если у вас также есть качественный видеоконтент, вы определенно повышаете ценность для гостей. Благодаря видео вы можете быстро охватить потребителей, поскольку сосредоточены на удовлетворении их желаний. И вот некоторые из тенденций, которые изменят и преобразят туризм в 2017 году:

Виртуальная реальность

VR, несомненно, являетсясимволом будущего. Подробнее о преимуществах использования инновационных технологий читайте в «Виртуальная реальность для отелей« – мы просто хотим сообщить вам, что это один из самых эффективных способов произвести незабываемое первое впечатление и увеличить число заказов.

видео 36o°

Представьте себеинтерактивную видеоэкскурсию по отелю- гуляя по каждому углу, улыбаясь гостям, это настолько реально и "захватывающе", что чувствуешь атмосферу и сразу же хочется посетить отель. Панорамная камера позволяет пользователям почувствовать эмоции самого видео. Инвестиции в создание такого видео, безусловно, принесут много пользы как вам, так и пользователям, которые поделятся этим опытом со своими друзьями.

65% путешественников смотрят видеопродукцию, выбирая место для посещения.

Прямая трансляция

Facebook недавно запустилпрямой эфир с рабочего стола, так что пришло время набраться смелости и начать прямой эфир с кухни или от гостеприимных завсегдатаев отеля, которые более чем рады видеть вас и насладиться прекрасным отдыхом в вашем свойство. Прямая трансляция позволяет вам уведомить пользователей Facebook о том, что вы начали прямую трансляцию, и вы можете запланировать, когда она будет транслироваться, чтобы большое количество пользователей ожидало увидеть то, что вы собираетесь им показать. Хорошо то, что вы можете удалить каждый живой клип после его завершения и решить, должен ли он быть привилегией для тех, кто «поймал» его действительно «вживую». Дж

Текущий контент

Недавно разрекламированный контент, который обычно исчезает через 24 часа после выпуска, стал хитом по нескольким причинам! Делиться большим количеством видеоконтента можнолегко и быстро. У вас есть возможность удалить видео или фотографии менее чем за 24 часа. Если вам так хочется, вы можете опубликовать фотографию всего за 2 часа.. Если у вас есть бизнес-профиль вашего отеля в Instagram, с помощью Instagram Stories вы можете рассказать историю с помощью нескольких фотографий или видео, добавив к ним текст, а также отметив местоположение отеля.

Видео-рассказ

Рассказывание историй — это часть того, как мы общаемся. А рассказ о вашем отеле еще больше привлечет онлайн-пользователей. Использование видео для этой цели поможет вам наладить прочное взаимодействие, укрепить отношения и мотивировать аудиторию. Это, в свою очередь, безусловно, окажет общее влияние на бренд и привлечет больше гостей. Сделайте ставку нанезабываемые впечатления и эмоциикоторые получат люди.

54% путешественников смотрят видео при выборе жилья.

Сочетание видео и электронного маркетинга

Если при первом прочтении сочетание покажется вам несколько странным, значит, пора пересмотреть свое мнение. Видеомаркетинг по электронной почте очень эффективен и экономит время пользователей. Мы советуем снимать короткие видеоролики продолжительностью до минуты или двух, которые принесут пользу пользователям. Вы можете загрузить видео на YouTube или Vimeo, чтобы воспользоваться безграничными возможностями платформ. Это поможет вам генерировать достаточный трафик для привлечения потенциальных клиентов.

46% пользователей совершают какие-либо действия после просмотра видеорекламы (по даннымАссоциации онлайн-издателей)

Вот инфографика нашего видеоконтента. 🙂

Если вам нужны дополнительные разъяснения и бесплатная консультация по видеоконтенту для вашего отеля и всему, что связано с инновациями в туризме, мы будем рады вам помочь.

Здесь можно найти смайлы «зеленых связей» Clientric:0888599076или 02/444 99 07, email офис [at]clientric.bgили отправить запрос,если вам так удобнее. 🙂

Клиентский основа Академия инноваций в туризме,с помощью которого мы бесплатно помогаем всем профессионалам HoReCa ознакомиться с последними тенденциями развития цифрового туризма. Вот что делится наш менеджер по маркетингуКатя Тодорова:

“Моя любовь к путешествиям по красотам Болгарии в сочетании с эффективностью цифрового маркетинга и нашим общим видением сАндреем Лиловым, менеджером Clientric и человеком с 15-летним стажем опыт работы во всей туристической отрасли «родил» Академию. Как люди, которые каждый день развиваются и работают в этой области, мы считаем, что это способ добиться успеха и внести свой вклад в национальный приоритет туризма – не только на словах. Вместе с нашей командой мы выбрали набор инструментов, которые представляют собой современные, инновационные, маркетинговые, программные и интерактивные решения. Наша основная цель – обучить и помочь болгарскому туризму направить свои усилия на увеличение прямых заказов посредством правильной маркетинговой стратегии, увеличения каналов его онлайн-распространения и создания полной цифровой идентичности своего бренда. Результаты показывают увеличение доходов туристических объектов до 30% при таком подходе. Мы мечтаем, чтобы больший процент болгарского туризма показал аналогичные результаты. Тогда мы выполним нашу миссию!»

rss