Главная Новости

Семь приложений, которые сделают ваши фотографии выдающимися

Опубликовано: 29.10.2023

Семь приложений, которые сделают ваши фотографии выдающимися

Встроенные камеры в смартфоны и таблетки использование Android может быть исключительно хорошим, качество которого сравнимо или даже превосходит качество некоторых автономных цифровых камер. Таким образом, полученные фотографии не нуждаются в дальнейшей обработке. Однако если мы хотим придать им особый вид или добавить к ним какие-то новые интересные элементы, нам понадобится дополнительное программное обеспечение. Мы предлагаем вам семь лучших приложений для редактирования фотографий, которые вы можете скачать прямо из Google Play.

  1. Инстаграм

Инстаграм вряд ли нуждается в представлении. Приложение предлагает один из самых простых и приятных способов захвата изображений, которые затем можно преобразовать до неузнаваемости. Помимо программного обеспечения для редактирования и фотосъемки, Instagram также является мощной социальной сетью, которой пользуются более 300 миллионов человек по всему миру, включая многих знаменитостей из мира моды и шоу-бизнеса.

  1. Фотостудия PicsArt

Приложение предоставляет богатый набор из сотен инструментов для обработки фотографий и создания фотоколлажей и цифровых рисунков. Он позволяет использовать фильтры и эффекты для смелого преобразования изображений, а также добавлять текст, наклейки или другие изображения к фотографиям, сделанным на телефон или планшет.

  1. VSCO Cam®

Данным сервисом пользуются не только любители мобильной фотографии, но и люди со всего мира, профессионально занимающиеся этой сферой. Например, в разделе журнала VSCO в любое время можно найти подборку вдохновляющих изображений, созданных с помощью приложения. В остальном он имеет все стандартные инструменты обработки и позволяет быстро добиться желаемого результата.

  1. Эйлис

Aillis — это новое название приложения, которое ранее называлось LINE camera. Сервис подходит для любителей селфи благодаря встроенной технологии создания максимально привлекательного и красивого автопортрета. Aillis имеет различные режимы съемки и фильтры постобработки, позволяет создавать коллажи и предлагает более 20 000 наклеек, которые можно добавить к готовым изображениям.

  1. Фоторедактор Pro

Photo Editor Pro — это простой в использовании сервис, который позволит любому улучшить свои фотографии, даже если они никогда раньше не занимались редактированием фотографий. В приложении есть опция, которая автоматически улучшает внешний вид наших изображений одним щелчком мыши. Также имеется целый арсенал инструментов для обработки и настройки цветов, а также игры с фокусом (Tilt Shift).

  1. Pixlr – бесплатный фоторедактор

Приложение предлагает 2 миллиона комбинаций различных инструментов, позволяющих легко добиться желаемого изображения. После создания учетной записи каждый пользователь также может разблокировать интересные функции, такие как создание двойной экспозиции (объединение двух изображений друг на друга) и автоконтраст. Преимущество этого сервиса в том, что он позволяет нам просматривать различные фильтры и эффекты в режиме реального времени через камеру, даже до того, как мы сделали снимок. В нем также есть полезные инструменты для устранения эффекта красных глаз и отбеливания зубов для еще более привлекательных портретов.

  1. Adobe Photoshop Экспресс

Adobe Photoshop — это имя, ставшее нарицательным в области редактирования фотографий. Это приложение создано специально для Android и, в отличие от сложного веб-сервиса, позволяет любому быстро и легко улучшить свои мобильные фотографии. Он имеет мощный механизм рендеринга, который позволяет обрабатывать даже большие файлы, такие как панорамные изображения, и поддерживает просмотр и обработку фотографий, снятых в формате RAW.

rss