Главная Новости

Samsung Galaxy S9 и S9+: высочайший уровень мультимедиа и высочайшая безопасность

Опубликовано: 29.10.2023

Samsung Galaxy S9 и S9+: высочайший уровень мультимедиа и высочайшая безопасность

Захватывающие дух профессиональные фотографии и видео в сочетании с непревзойденным сочетанием функций безопасности — все это объединено в новом Samsung Galaxy S9 и его старшем «брате» Galaxy S9+. Долгожданная модель призвана затмить легендарные имена, принятые стандартом «профессиональной» стрельбы и бескомпромиссной защиты. Два модель дебютировал сегодня вечером в преддверии Mobile World Congress в Барселоне.

Верный мультимедийному духу Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ оснащены сверхбыстрой 12-мегапиксельной камерой с двухпиксельным автофокусом и «двойной диафрагмой». Это означает мгновенную быструю автофокусировку, сверхскоростную съемку, отличное управление светом и новый уровень съемки при слабом освещении, а также по-настоящему профессиональную глубину резкости.

Сверхзамедленная съемка в этой модели очень впечатляет. Камера способна снимать сверхзамедленную съемку со скоростью 960 кадров в секунду! И, что еще не удивительно, Galaxy S9+ также оснащен функцией «Живой фокус» для создания брутального эффекта «боке» (размытие фона), благодаря чему портретные снимки выглядят на 100% профессионально. Обе модели имеют оптическую стабилизацию для кристально четкого изображения.

Видео на S9 и S9+ отличается превосходным стереозвуком. ДОЛБИ АТМОС стандарт.

Все это обещает самые приятные мультимедийные впечатления, которыми можно наслаждаться, держа в руках смартфон.

Чтобы поделиться своими эмоциями, счастливый обладатель S9 или S9+ сможет рассчитывать на еще одно нововведение: AR-анимодзи, или смайлики с элементами дополненной реальности — изображения, имитирующие мимику клитора. Это анимированные смайлы с дополненной реальностью, созданные по вашему изображению. Все, что вам нужно сделать, это сделать снимок с помощью одной из камер Galaxy S9 и S9+, и вы сможете сохранить до 18 анимодзи, похожих на вас. Они включают в себя как видео, так и аудио, и их можно будет отправлять на все типы смартфонов, а не только на другие модели Samsung.

Безопасность Galaxy была поднята на новый уровень с дебютом S9 — при разумном использовании встроенные здесь функции безопасности и конфиденциальности действительно обеспечат бескомпромиссную защиту. Обе модели оснащены датчиком отпечатков пальцев и модулем сканирования радужной оболочки глаза. Более того, сканер отпечатков пальцев удобно расположен под задней камерой, поэтому для его использования не требуется особых усилий. В сочетании с хорошей политикой личной безопасности эти технические средства дают неоспоримую гарантию того, что никто не получит доступ к конфиденциальным данным.

Восьмиядерный процессор Exynos 9810 — «сердце» Galaxy S9 и S9+. Хватит ли ему оперативной памяти? S9 поставляется с 4 ГБ ОЗУ, а его старший брат — с 6 ГБ ОЗУ, поэтому здесь имеет значение то, как пользователь максимально эффективно использует возможности своего телефона.

Аккумуляторы емкостью 3000 мАч и 3500 мАч соответственно поддерживают быструю зарядку и быструю беспроводную зарядку.

Остальные более любопытные параметры:
  • Отображать:Дисплей Quad HD+ sAMOLED с диагональю 5,8 дюйма (146,5 мм) для Galaxy S9 и немного больше на S9+: дисплей Quad HD+ sAMOLED с диагональю 6,2 дюйма (158,1 мм).
  • Сеть: LTE-кат. 18 (в зависимости от региона). В сети Мтел модель будет поддерживать Сеть 4,5G со скоростью до 150 Мбит/с.
  • Операционная система: Андроид 8.0 Орео.
  • Физическая защита: Сертификат IP68 на пыле- и водонепроницаемость.
  • Размеры: 147,7 x 68,7 x 8,5 мм (163 г) для Galaxy S9 и 158,1 x 73,8 мм соответственно. x 8,5 мм (189 г) для Galaxy S9+.

Что ж, если вы хотите, чтобы все вокруг заметили, что у вас последняя версия Galaxy S9 или S9+, возможно, вам стоит выбрать телефон в УФ-цвете. Этот необычный оттенок — одна из инноваций Samsung в дизайне экстерьера.

Мтел будет предлагать оба флагмана Samsung, предварительные заказы начнутся 25 февраля в 20:00 и продлятся до 15 марта 23:59. Вы можете заказать смартфоны с безлимитными мобильными тарифами Mtel. отсюда. Первые отгрузки предзаказов начнутся 9 марта, а Galaxy S9 и S9+ поступят в продажу с 16 марта.

rss