Главная Новости

Служба доставки Aliexpress Premium Shipping на Алиэкспресс — отслеживание и доставка почтовых отправлений и посылок с AliExpress на русском языке по трек-номеру. Aliexpress Premium Shipping – время и сроки доставки с Алиэкспресс из Китая в Россию

Опубликовано: 23.08.2018

Из данной статьи вы узнаете, что за доставка Aliexpress Premium Shipping на Алиэкспресс .

Никто не станет спорить, что покупки на Алиэкспресс очень выгодные. Как правило, люди используют бесплатную доставку, которой посылки идут достаточно долгое время, ну а что делать, если товар нужен срочно? В таком случае выручают платные службы доставки. Одной из таких и является Aliexpress Premium Shipping . О ней мы в сегодняшней статье и поговорим.

Для новичков, кто еще ни разу ничего не покупал на Алиэкспресс у нас есть специальная статья по ссылке здесь , посвященная регистрации и оформлению заказов на площадке.

Что за доставка Aliexpress Premium Shipping на Алиэкспресс?

Aliexpress Premium Shipping

Все компании, хоть и обеспечивают безопасность на хорошем уровне, но этого недостаточно. Кроме того, было выявлено, что нечестные продавцы предоставляли ненастоящие номера для слежения за посылками, что позволяло обманывать как клиентов, так и администрацию сайта.

Еще мелкие продавцы не могли себе позволить работать с такими службами, которые работают быстро и качественно, так как их услуги стоят очень дорого. Соответственно их покупателям приходилось ждать свои заказы до двух месяцев.

Так и появилась новая доставка  Aliexpress Premium Shipping . Она позволила решить большинство насущных проблем продавцов. Прежде всего, услуги стоят не очень дорого, так что позволить сотрудничество себе может каждый, причем сроки доставки до клиента составляют 7-15 дней. Это обусловлено тем, что Алиэкспресс наладила сотрудничество с самыми лучшими логистическими компаниями.

Работает она достаточно просто. Сначала продавец отправляет на специализированный склад товар, а уже оттуда его направляют различными службами до клиентов. Принимают участие в доставке разные компании, среди них:

Службы

Заметим, что Aliexpress Premium Shipping , как можно понять из названия, является премиальной доставкой. Соответственно, бесплатной она быть не может. Так что, если вы не хотите платить за пересылку товара, то эта служба вам точно не подойдет.

Кроме всего прочего, удобство данной доставки в том, что ее сотрудники самостоятельно следят за передвижениями посылок и при возникновении каких-либо проблем, они их оперативно решают, даже без вашего вмешательства.

Aliexpress Premium Shipping просит паспортные данные — что делать?

Паспортные данные

Те, кто пользуется услугами  Aliexpress Premium Shipping впервые, еще не знают, но для успешной доставки посылок необходимо предоставить паспортные данные. Это не каприз компании, а требование таможенных служб. Дело в том, что каждая посылка, отправленная через курьерские службы с Алиэкспресс , проходит тщательный досмотр на таможне. Как раз для этого и требуются данные клиентов, так как служба не несет ответственности за содержимое посылок. За это отвечает получатель.

Таким образом, если вы хотите быстро получить свою посылку, то вам придется внести паспортные данные, а как это сделать вам подскажет наша статья по ссылке здесь .

Как отслеживать посылки Aliexpress Premium Shipping?

Отслеживание посылки, отосланной через  Aliexpress Premium Shipping представляет собой очень простой процесс. На самом деле вам даже не нужно использовать какие-то дополнительные службы или заходить на универсальные трекеры по типу 17Track . Проследить за своим заказом вы можете прямо из личного кабинета Алиэкспресс . Эта функция была интегрирована как раз когда у площадки появилась личная доставка.

Итак, чтобы посмотреть, где сейчас находится ваш заказ, вы можете следующим образом:

Перейдите в «Мои заказы» и напротив нужного нажмите «Проверка отслеживания»

Проверить отслеживание

Далее вам откроется страница с подробностями доставки, где указан трек-номер, служба доставки и, соответственно, текущее местоположение

Отзывы о доставке Aliexpress Premium Shipping

В целом, редко клиенты остаются недовольны работой доставки от Алиэкспресс , так как для сотрудничества были выбраны наиболее надежные службы. Поэтому вы можете смело пользоваться услугами  Aliexpress Premium Shipping и быть уверенными, что посылка к вам придет целая и в сохранности.

Видео: Сколько идет доставка с Алиэкспресс 2017 по России и какая доставка лучше

rss