Главная Новости

Как перевести китайские размеры мужских и женских трусов на Алиэкспресс на русские: таблица. Как правильно определить размер мужских и женских трусов на Алиэкспресс?

Опубликовано: 23.08.2018

На Алиэкспресс все любят покупать одежду, но новички порой отказывают себе в выгодной покупке, так как боятся не угадать с размером. Давайте выясним, как правильно выбирать размеры трусов для мужчин и женщин на этой всемирно популярной площадке.

Нижнее белье на Алиэкспресс представлено в большом ассортименте и абсолютно каждый может приобрести для себя пару-тройку интересных и недорогих вещей. Здесь можно приобрести изделия как от известных брендов, так и китайских производителей. Это позволяет очень быстро выбрать трусы на свой вкус. Вот только часто с правильностью выбора размеров возникают проблемы.


таблица размеров китайского нижнего белья

Если вы на Алиэкспресс попали в первый раз, то вам стоит прочитать наш гид по использованию сайта по ссылке . В нем есть вся необходимая информация о правильной настройке аккаунта и совершении заказов.

Как определить размер женских трусов на Алиэкспресс?

Чтобы выбрать женские трусики на Алиэкспресс , необходимо сначала снять пару мерок — это обхват талии и бедер. Все измерения проводятся без одежды, при этом живот должен быть расслаблен. Если вы хотите сделать замеры, но сантиметровая лента отсутствует, то возьмите нитку и померьте обхват с ее помощью, а затем для получения результата измерьте нитку по линейке.

Полученные мерки подставьте в специальную таблицу, представленную продавцом. Они бывают разными, так что сверяйтесь с каждой отдельно. Ниже мы привели таблицу размеров разных стран:

Международные размеры

Обозначения бывают разными. Если вам табличка выше неудобна, то можете использовать ту, что ниже, она немного проще:

Упрощенная таблица

Каждый раз при выборе того или иного товара на Алиэкспресс всегда обращайтесь к продавцу и спрашивайте у него все, что вам не особо понятно. Это поможет вам не только определиться с размером, но и другими важными деталями заказа.

Как определить размер мужских трусов на Алиэкспресс?

Для мужчин выбор трусов на Алиэкспресс несколько проще. Все, что нужно знать — это обхват талии. Есть и еще один способ — посмотреть на ярлычок старого белья. Как правило, там указываются мерки по международному стандарту.

Мужские трусы

Опять же, если вы сомневаетесь, что выбор сделан правильно, то обязательно пишите продавцу и уточняйте волнующие вас моменты.

Видео: Мужские трусы с Алиэкспресс — обзор

rss