Главная Новости

 Iman victor обзор,  Iman victor цена, Iman victor смартфон

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о смартфоне Iman Victor, который можно купить на Алиэкспресс .

На Алиэкспресс смартфоны представлены в большом многообразии. Причём тут можно приобрести как гаджет именитого бренда, так и малоизвестного китайского. Давайте с вами поговорим о смартфоне Iman Victor — брутальном гаджете для настоящих мужчин.

Если на Алиэкспресс это ваш первый заказ, то рекомендуем изучить вам статью «Как правильно совершить первую покупку на Алиэкспресс?» .

Смартфон Iman Victor на Алиэкспресс: обзор, каталог, фото

Iman Victor

Каждому хочется иметь такой телефон, который может не просто хранить все данные в безопасности, но и переживать падения, воду и попадание песка. Гораздо интереснее, когда такое достоинство поставляется в сочетании с красивым дизайном и большим набором функций. Iman Victor как раз старается объединить в себе все эти достоинства. Получилось ли это у него?

В плане дизайна у смартфона все прекрасно. Красивые вставки их металла, стильный сканер отпечатков, эргономичная задняя крышка из кожи — никого не оставят равнодушным. И даже большие габариты из-за защиты по стандарту IP-67 и пятидюймовый дисплей не уменьшают его привлекательность. Панель IPS-OGS дает покупателю множество часов веб-серфинга, игр и просмотра видео. Этому могут поспособствовать HD-разрешение , яркость и контраст.

Практически каждый временами играет на телефоне, ну или устанавливает тяжелые приложения. Их быструю работу обеспечивает процессор  Mediatek MT6735, 2 ГБ оперативной памяти и графическая карта Mali T720MP2 . Бесспорно, гаджету с такой характеристикой далеко до флагманов, но все игры и приложения работают хорошо, да и 4G поддерживается. Хорошей новостью является и то, что файлы можно хранить на карте памяти Micro SD , да ещё и в собственном слоте! Хотя, некоторым достаточно и 16 ГБ .

Камеры мобильного тоже вызывают только хорошие впечатления. Модули на 8 и 2 Мп прекрасно справляются даже со съёмкой в темноте.

Все это работает благодаря емкой батарее на 4500 мАч . Если учесть, что энергопотребление начинки низкое, то этого хватит на 10-12 часов активного использования. Таким образом, данное устройство способно преодолеть огонь, воду и медные трубы и выручить хозяина в любой ситуации.

Посмотреть каталог

Как купить смартфон Iman Victor на Алиэкспресс по распродаже и с бесплатной доставкой?

Алиэкспресс настолько большой сайт, что потеряться в нем нетрудно. Прежде всего, при поиске той или иной вещи стоит сделать, чтобы вам показывались вещи только с бесплатной доставкой. Это совсем не сложно. Откройте любой каталог или введите запрос для поиска, и под поисковой строкой в результатах отобразятся параметры сортировки. Поставьте напротив надписи «Бесплатная доставка» пометку и вам автоматически сформируетсч каталог из нужных товаров.

Бесплатная доставка с Алиэкспресс

Существует на сайте и масса способов покупать товары со скидкой. К примеру, при установке мобильного приложения Алиэкспресс вы будете получать скидки только за покупки с телефона. Ещё в нем можно собирать бонусные монетки каждый день, а в обмен на них также получать скидки или купоны . Стоит упомянуть и о возможности получения практически бесплатного товара. Точнее стоить он вам будет всего 1 цент, но для начала его придётся выиграть в разделе «Халява» .

Кроме всего прочего, на Алиэкспресс каждый день проводятся выгодные распродажи. Об актуальных на данный момент акциях можно узнать на главной странице, посмотрев на рекламный блок:

Реклама на главной странице Алиэкспресс

К ежедневным распродажам сайта относятся — «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» , «Почти даром» и «Горящие товары» . А вот самые крупные и грандиозные распродажи проходят только раз в году. Точнее их много, но каждая бывает только раз. Все они проводятся согласно специальному графику, который можно посмотреть здесь .

Не стоит забывать и о кэшбек-сервисах. Они позволяют возвращать часть стоимости покупки реальными деньгами. О самых выгодных сервисах мы рассказывали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов для Алиэкспресс» .

Смартфон Iman Victor на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Смартфоны являются дорогостоящей техникой и при покупке их в интернете всегда есть определённый риск, поэтому выбирать товар для покупки следует особенно тщательно. На Алиэкспресс помимо выбора товара, важно уметь выбирать продавца, так как надёжный магазин является неким гарантом качественной покупки. Как правильно выбирать продавцов мы рассказывали здесь , а ниже представляем вам небольшую подборку надёжных магазинов, где можно купить смартфон Iman Victor :

Смартфон Iman Victor на Алиэкспресс: отзывы

Дмитрий: Я покупал сразу два телефона — себе и другу. Шли оба 20 дней. Пришло все целое, без повреждений. Описанию полностью соответствуют. Конечно, понятно что это не оригинал, но немного накосячили с шильдом в одном телефоне, потому что он вверх тормашками. Но в остальном все шикарно! Нам очень нравится.

Леонид: Телефон дошёл очень быстро. Упаковка качественная и надежная, так что сломать при пересылке почти невозможно. Внутри было несколько подарков. Телефон отличный, качественный, работает шустро.

Руслан: Посылку ждал 24 дня. Упаковка хорошая с отслеживанием. Все хорошо работает, русский уже стоит, наверное, продавец поставил, за что спасибо. Ещё внутри лежал небольшой подарок, мелочь, а все равно приятно. Продавца рекомендую!

Видео: iMAN Victor — классный смартфон с IP67 и Gorilla Glass 4!

rss