Главная Новости

Женские куртки 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские куртки 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Пуховики женские интернет магазин

В наше время без качественной куртки практически невозможно обойтись: эта одежда, созданная когда-то для мужчин, активно отвоевывает место в женском гардеробе. Джинсовые куртки и легкие ветровки для лета, практичные кожаные куртки для дождливой погоды, уютные парки, задорные спортивные курточки, элегантные меховые куртки и теплые пуховики — всего и не перечислить. Все эти модели очень практичны — в отличие от длинных элегантных плащей и пальто они не только сочетаются почти с любой одеждой и служат для создания стильных неординарных образов, но и отличаются удобством. Женские куртки не сковывают движений, позволяют вести активный образ жизни и служат в то же время настоящим украшением.



Ода женственности

Разнообразие моделей курток позволяет женщинам выбирать верхнюю одежду, которая наилучшим образом соответствует их стилю. Женские куртки отличаются от мужских прежде всего материалами и цветовой гаммой. Для изготовления таких курток используются тонкие ткани, мягкая и тонкая кожа, нежная замша, роскошные меха. Цветовая гамма совершенно не ограничена: куртки могут быть как практичных темных оттенков или подходящих ко всему нейтральных цветов, так и самых ярких тонов. Часто для изготовления женских курток используются ткани с принтами.


Symonder Пуховики Женские, Куртки, Пальто [ Пальто, Куртки, Пуховики Женские Symonder]

Эффектный декор превращает женские куртки из практичной верхней одежды в настоящие произведения искусства. Большие меховые воротники и меховая отделка на капюшоне, вставки из другой ткани, аппликации из меха, ткани и кожи, интересная фурнитура, цепочки, шипы, банты и вышивка, даже стразы — все эти украшения подчеркивают индивидуальность и позволяют создать женственный, даже чувственный образ.

Некоторые выбирают модели «унисекс», которые парадоксальным образом подчеркивают женственность своей обладательницы. Например, даже такие, казалось бы, сугубо мужские модели курток, как байкерские «косухи», могут выглядеть очень женственно и соблазнительно в сочетании с повседневными джинсами или более женственной одеждой, например, юбками в пол или платьями-свитерами выше колен. Но выбирать модели в мужском стиле следует осторожно: они по-настоящему идут только женственным и хрупким, остальным же лучше предпочесть более утонченные фасоны.

Тем, кто предпочитает одеваться в классическом или деловом стиле, подойдут элегантные модели, например, кожаные куртки с отложным воротником и поясом, укороченные куртки, длинные прямые текстильные куртки, уютные куртки-полушубки, разнообразные болеро. Такие модели хорошо сочетаются с женственной и изысканной одеждой. Никогда не выходят из моды куртки, напоминающие покроем классический пиджак — такие модели будут прекрасно гармонировать с деловой одеждой. Эффектные куртки из блестящих глянцевых тканей с изысканным декором можно сочетать даже с нарядной одеждой, хотя к вечернему платью лучше все-таки подобрать плащ или пальто.

Поклонницы молодежного и спортивного стиля выбирают тонкие нейлоновые курточки и пуховики, практичные куртки с капюшонами и дерзкие укороченные модели. Расцветки таких курток могут быть самыми яркими, приветствуются необычные принты и оригинальные детали. Такие куртки не стесняют движений и очень удобны: ткань не промокает и не продувается ветром, синтетический утеплитель или натуральный пух надежно сохраняют тепло. Однако если зимняя куртка очень короткая, лучше сочетать ее с утепленными брюками.

Правильный выбор

Стильная куртка должна быть не просто модной: необходимо, чтобы она украшала фигуру и скрывала небольшие изъяны. Высокие и стройные могут позволить себе абсолютно любой покрой, остальным же следует внимательно отнестись к выбору верхней одежды.

Например, если бедра тяжеловаты, не стоит выбирать куртку, которая подчеркнет этот недостаток, лучше остановиться на немного удлиненных моделях. Тем, кто считает свою грудь недостаточно пышной, стоит выбрать куртки с большими меховыми воротниками или декором на груди и плечах. Большие накладные карманы и отделка на линии бедер сделает мальчишескую фигуру более округлой, а пояс на куртке удачно подчеркнет тонкую талию. Если плечи слишком широкие, это прекрасно замаскирует воротник-капюшон большого размера.

Полным дамам рекомендуется выбирать куртки с вертикальными швами и вертикально расположенной отделкой. Лучше отказаться от слишком объемных пуховиков, особенно от тех, на которых отстрочка расположена в поперечном направлении, слишком крупных декоративных элементов, накладных карманов, слишком ярких цветов и блестящих материалов. Наилучшим выбором будут насыщенные тона и строгие фасоны, а придать яркости образу можно с помощью шарфика, головного убора, перчаток и других аксессуаров.

Удачные сочетания

Куртки в спортивном стиле требуют соответствующих аксессуаров: не стоит надевать к яркому пуховику меховую шапку, а к ветровке — шляпку с полями. Гораздо лучшим выбором будут головные уборы в спортивном или молодежном стиле — например, вязаные шапочки, кепки, ушанки. При использовании шарфов, платков и палантинов, следует следить, чтобы они гармонировали с курткой. Скажем, к зимней толстой куртке вряд ли подойдет нежный шифоновый платок, а с курткой из денима или текстильной ветровкой не будет сочетаться толстый вязаный шарф.

Большинство моделей курток прекрасно сочетается с сапогами или ботинками на невысоком каблуке. Лишь к самым нарядным и изысканным курточкам можно подбирать более утонченную обувь, например, на высокой шпильке.

Стёганая куртка, или куртка-пуховик, — это идеальный вариант в холодную пору года. Например, при спортивном стиле лучше отдать предпочтение куртке короткого фасона. Она может быть любого цвета и подойдет как к джинсам, так и к спортивным штанам. Если вы хотите всегда оставаться на пике моды, то лучше приобрести куртку пастельного тона. Она идеально подойдет к любому стилю и фасону одежды. Такую куртку всегда можно дополнить ярким шарфом или другим аксессуаром.

Куртка чёрного цвета может свободно сочетаться с брюками чёрного и белого цвета, а также синего и коричневого. Для создания более яркого цвета можно куртку синего или зеленого цвета дополнить обувью в один тон. Кроме этого, отличным аксессуаром для любой куртки станет правильно подобранная сумка. При сочетании нескольких цветов не стоит сильно разбавлять гамму. Чаще всего в образе должны присутствовать три-четыре цвета. Если выбор остановился на куртке синего цвета, то ярко-оранжевая расцветка идеально подойдет под синий цвет верхней одежды. И хотя данный образ окажется слегка кислотным, но внимание окружающих будет обеспечено. Естественно, что если предпочтение отдаётся классическому стилю, то обувь и куртка должны отвечать одному направлению.

Эксклюзивность двусторонних курток

Особой любовью пользуются двусторонние куртки, которые стали популярны несколько лет назад. Такой вариант верхней одежды удобен в дороге, когда одна куртка заменяет две вещи. Часто случается так, что нет возможности взять с собой в дорогу много вещей, а выглядеть хочется по-разному. Преимущество двухсторонней куртки заключается в том, что она выглядит совершенно различным образом с двух сторон. Таким образом, ее можно подбирать под разные стилевые решения. Чаще всего двухсторонние куртки имеют спортивный внешний вид, но можно подыскать эту одежду и в другом стиле. Например, с одной стороны куртка может быть розовой, а с другой синей. Такая разница дает возможность разнообразить свой образ благодаря различным стилевым решениям.

Благодаря своим описанным выше качествам двусторонняя куртка может подойти любителям стиля casual, спортивного, классического. Главное правильно выбрать обувь и дополнить образ аксессуарами.

Многослойность и женские куртки

В текущем и будущем сезонах мода решила пойти в обратном направлении. В связи с этим в женской одежде появились мужские элементы и многослойные куртки. Востребованностью пользуются стиль бохо, гранж и кежуал. Все они дают волю, фантазии дизайнерам, которые радуют нас новыми образами.

В моду возвращается верхняя одежда из яркого меха и кожи. Снова можно будет увидеть съемные воротники и боа, которые украшают куртки и пальто. Цвет кожаной одежды в наступающем сезоне будет в природных тонах, таких как черный, серый, красный и белый. Что касается тканей, то дизайнеры остановили свой выбор на драпе, твиде и кашемире — все они легко принимают силуэт женщины.

Те кто предпочитают пуховики , могут вздохнуть с облегчением, поскольку они снова возвращаются в моду. Из сезона в сезон дутые пуховики не теряют своей актуальности. В этом сезоне пуховики приобретут еще и мех, который будет отстегиваться. Дизайнеры делают все возможное, чтобы каждый из нас выбрал подходящий для себя продукт и был доволен покупкой. Кроме этого, будут очень востребованы и короткие пуховики, больше похожие на болеро. Естественно, что в холодные зимы они от холода не спасут, но долю пикантности в образ прибавят.

Популярные бренды

Известная марка зачастую является своеобразной гарантией отменного качества. При этом куртка необязательно будет дорогой. Чтобы выглядеть великолепно, можно приобрести куртку из натуральной кожи от Diesel или более доступную курточку из кожзаменителя от Glamour Armour, недорогую теплую куртку от датского бренда Only или престижный пуховик от Ice Iceberg. Жизнерадостные оттенки от Vika Smolyanitskaya, практичные фасоны от Camelot, спортивный стиль от Asics или роскошная элегантность от брендов Conver Vintage или Alisa — внимательное изучение продукции разных брендов позволит каждой подобрать куртку по душе.

Модные женские куртки сезона осень-зима 2013-2014

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно даже в прохладное время года. Модные куртки сезона осень-зима 2013/2014 помогут реализовать это желание тем женщинам, которые, помимо красоты, ценят удобство и комфорт. В предстоящем сезоне дизайнеры рекомендуют самые разнообразные модели курток: они активно используют яркие расцветки, оригинальные фасоны и необычные материалы.

Актуальные осенние куртки

Осенью 2013 года дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на стильной укороченной куртке, украшенной меховым воротником. Настоящим хитом сезона будут темные куртки из кожи с декором из светлого меха. Контрастное сочетание оттенков позволит очень эффектно подчеркнуть свою изящность и женственность.

Большой популярностью также будут пользоваться кожаные куртки до середины бедра. Последний раз такие модели были в моде еще в семидесятых годах прошлого века, однако сегодня их популярность неожиданно возрастает. В качестве отличительных особенностей таких курток используются накладные карманы квадратной формы. Акцент на талии дизайнеры предлагают делать при помощи пояса.

Помимо этого, будут актуальны привычные куртки на синтепоне. В отношении цветов дизайнеры рекомендуют спокойные оттенки — черные, графитовые, коричневые. Прекрасно смотрится на одежде заметная фурнитура — застежки-молнии, массивные пряжки. Также в моде будут крупные манжеты, пояса, заклепки, нагрудные клапаны.

Осенью этого года многие дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на моделях курток без воротника с застежкой возле горловины. По-прежнему актуальны будут фасоны с рукавами три четверти.

Очередным оригинальным вариантом будет приталенная укороченная куртка, дополненная объемным вязаным воротником. Такие модели идеально смотрятся в сочетании с юбкой-карандаш.

Модные принты

Знаменитые дизайнеры советуют выбирать однотонные куртки темных оттенков — черного, коричневого и т.д. Те же девушки, которые не желают в прохладную погоду расставаться с яркими цветами, могут обратить внимание на достаточно смелые модели. В осенне-зимнем сезоне станут актуальны анималистические и цветочные рисунки, причем их можно увидеть не только на верхней одежде — такой же принт нередко присутствует на брюках, юбках, обуви.

В коллекциях многих дизайнеров активно используется шотландская клетка — этот принт войдет в моду осенью этого года. Также будут популярны однотонные модели оливкового, сиреневого, фиолетового, бордового, болотного и бирюзового оттенков.

Стильные фасоны

В этом году будет популярна куртка-пиджак из натуральной кожи. Если же вам по душе приталенные модели, они могут быть сделаны из кожи в сочетании с замшей или тканью. Чтобы подчеркнуть привлекательность своего образа, можно использовать яркую фурнитуру.

Хитом этого сезона будут широкие стеганые модели длиной до середины бедра. Такие куртки как нельзя лучше скрывают недостатки фигуры. Помимо этого, они прекрасно защищают от холодного ветра.

В коллекциях Kenzo, Armani, Moschino можно увидеть асимметричные модели, выполненные в контрастной цветовой гамме. Большой популярностью пользуются куртки в японском стиле. Модели с запахом дополняют длинные ремни. Такую куртку можно смело сочетать с брюками-чинос — это позволит вам получить очень стильное сочетание.

Актуальные женские куртки радуют всех модниц своим разнообразием. Каждая девушка сможет выбрать понравившуюся модель и выглядеть стильно. Главное, делая этот непростой выбор, принимать во внимание не только актуальные тренды, но и особенности своей фигуры.

rss