Главная Новости

Дешевый сенсорный телефон на Алиэкспресс — Homtom HT3: обзор, цена, каталог, фото, отзывы, распродажи, акции, скидки, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы обсудим смартфон Homtom HT3, представленном на Алиэкспресс .

Homtom является суббрендом компании Doogee . Причем под этой маркой производятся вполне удачные модели смартфонов. И ведь на самом деле, новая линейка моделей нашла своего потребителя благодаря множеству положительных качеств. Однако, компания не сидит сложа руки и продолжает двигаться дальше. Итогом этому является Homtom HT3 . Приобрести данный гаджет можно на Алиэкспресс .

Если на этом сайте вы впервые или еще не успели сделать ни одной покупки, то рекомендуем изучить вам статью «Как правильно оформить первую покупку на Алиэкспресс?» .

Homtom HT3 на Алиэкспресс: каталог, фото

Homtom HT3 на Алиэкспресс

По сравнению с предыдущими моделями линейки данный смартфон смотрится более дорого и изящно. Крышка сзади выполнена под металл, но при этом основным материалом корпуса является пластик. Спереди располагается дисплей с HD-разрешением и диагональю 5 дюймов . При этом он защищен неплохим закаленным стеклом и имеет для своего сегмента хорошую цветопередачу и запас яркости. В аппарате установлено две камеры — на 8 и 5 Мп . Они характеризуются качественными и четкими снимками.

В плане начинки все вполне стандартно. Процессор  Mediatek (MTK6580), 1 ГБ  оперативной памяти и графическая карта  Mali400MP2  могут вместе запускать многие игры без тормозов илим других проблем.

Для хранения важных файлов, музыки или видео отведено 8 ГБ внутренней памяти, а также дополнительно можно установить карту памяти. Большим достоинством нельзя не назвать и аккумулятор на 3000 мАч . Для бюджетных моделей это большая редкость. Кроме того, гаджет работает с сетями 3G , поэтому о скоростном LTE говорить не приходится.

Если учесть стоимость смартфона, то он не имеет недостатков и точно должен стать настоящим хитом. Конечно, многое зависит и от покупателей, которые так непредсказуемы.

В продаже девайс представлен в красном (Red), голубом (Blue), розовом (Pink), черном (Black) и серебристом (Silver) цвете.

Посмотреть каталог

Как купить Homtom HT3 на Алиэкспресс по распродаже?

Скидки на Алиэкспресс

Алиэкспресс славится низкими ценами на товары, но еще более привлекательной для покупателей является возможность совершать покупки еще дешевле . Давайте рассмотрим, какие же скидки есть на сайте.

Крупные распродажи . Эти акции проводятся не очень часто и, как правило, имеют определённый график. О нем мы рассказывали в статье «График распродаж на Алиэкспресс» . Регулярные акции . Кроме больших, на сайте проводится и масса распродаж поменьше. При этом они практически постоянные. К примеру, «Скидки дня в Молле» , «Быстрые сделки» и «Горящие товары» проводятся каждый день. Еще есть акция «Почти даром» , проводимая 4 раза в неделю и «Ликвидация брендов» . Последняя распродажа не имеет определённого графика, но проводится часто, так что просто периодически заглядывайте на сайт. Мобильное приложение . В нем за покупку с телефона предоставляются дополнительные скидки. Кроме того, в разделе «Мобильные бонусы» можно растить «Денежное дерево» и собирать монетки, которые потом можно менять на купоны и скидки на товары. Как установить и пользоваться мобильным приложением Алиэкспресс читайте здесь . Кэшбек . Это возможность возвращать часть суммы от покупки в виде реальных денег. Предоставляется она специальными сервисами. Наиболее популярные мы описывали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов на Алиэкспресс» .

Homtom HT3 на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Как известно, любые покупки, а тем более технику, на Алиэкспресс выбирать нужно особенно тщательно. Важно также ответственно подходить и к выбору магазина. Как это правильно сделать расскажет наша статья «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» . Мы же представляем вам несколько магазинов, где можно приобрести качественный смартфон Homtom HT3 без риска:

Homtom HT3 на Алиэкспресс: отзывы

Мария: До Санкт-Петербурга посылка шла 20 дней. На всем пути трек отслеживался. Отправка товара заняла 10 дней, так как у продавца не было нужного цвета. В итоге предложили замену. Телефон полностью рабочий, без дефектов. С первого раза включить не получилось, так как на батарее была пленка (заметили не сразу). В общем, продавец отличный, рекомендую! Из недостатков нашла только трещину на пластике на кабеле USB. Спор даже открывать не буду, так как все работает.

Федор: Ждал посылку 3 недели. Телефон неплохой, особенно мне нравится экран. Из минусов — слабенький динамик и ёмкость батареи не 3000, а 2700 мАч (проверил тестером). Ёмкости не достаточно на целый день, а камера не очень хорошо снимает документы.

Константин: Телефон дошёл быстро до Краснодарского края — около трёх недель. Упаковка надежная. На коробке и тем более на телефоне дефектов не было никаких. Конечно, для требовательных пользователей нужен смартфон помощнее. Но если вам достаточно звонков, мессенджер и навигации, то такая модель вполне сойдёт. Я купил оранжевый. Смотрится очень красиво. Прошивка тоже неплохая. Не понравилось, что батарея пришла полностью разряженной, хотя обычно она должна быть заряженная.

Видео: Homtom HT3 обзор на русском. Очень удобный телефон! + Отличная батарея!

rss