Главная Новости

Почта России на Андроид скачать бесплатно без регистрации

Опубликовано: 23.08.2018

видео Почта России на Андроид скачать бесплатно без регистрации

форма описи вложения почта россии скачать

Почта России — это приложение, позволяющее пользователям следить за передвижениями посылок с любого устройства на Андроид. Представляется возможность получать актуальную информацию о почтовых отправлениях.


Мобильное приложение "Почта России" /отслеживание посылок/алиэкспресс

Работа с приложением

Чтобы обеспечить полноценную работу приложения рекомендуется подключить интернет. Вначале нужно принять пользовательское соглашение и зарегистрироваться. Для этих целей понадобится адрес электронного почтового ящика и номер сотового телефона:


Как узнать свой почтовый индекс (полезные советы)

Секретный код, высланный на указанный номер, будет автоматически внесен в специальное поле для подтверждения. Если же владелец устройства не даст разрешения просматривать личные SMS-сообщения, то числовое значение придется внести собственноручно. На втором этапе необходимо подтвердить электронный адрес. Далее открыть входящее письмо с подтверждением и перейти по ссылке. Для завершения процедуры следует придумать пароль от личного кабинета.

Что получит пользователь при скачивании программы?

В личном меню пользователю доступно несколько пунктов:

отправления; отделения; вызов курьера; обратная связь; уведомления; поиск индекса.

Любая посылка, которая находится в пути и еще не передана адресату, может быть добавлена в программу для отслеживания ее перемещений. На экране высвечиваются все этапы транспортировки отправления, а при его регистрации в ключевых пунктах пользователь будет получать уведомления.

Если разрешена геолокация, то владелец гаджета сможет видеть ближайшие к его местоположению пункты почтовых отделений и график их работы. Кроме того, приложение позволяет находить адреса почты, работающие в определенный момент времени, круглосуточно или на выходных.

Отправить посылку можно прямо из дома или офиса. Для этого нужно заполнить специальные поля на одной из страниц программы Почта России. В назначенное время представитель службы подъедет в указанное место, бесплатно предоставит упаковку, примет отправление и предоставит трек-номер, по которому будет отслеживаться посылка.

Оценка работы почты

В форме для обратной связи можно оценить деятельность конкретного отделения и рассказать про оперативность службы доставки. В случае расхождения каких-либо данных можно оставить сообщение разработчику программы. Если нужна консультация службы поддержки клиентов Почты России, нужно позвонить по указанному номеру горячей линии.

В разделе «Оценка» любой человек, имеющий скачанное приложение на Андроид, может пожаловаться или поблагодарить за работу персонал почтового отделения. Так же можно приложить фотографию и написать комментарий к ней.

rss