Главная Новости

NAVITEL ® - Партнеры

Опубликовано: 23.08.2018

видео NAVITEL ® - Партнеры

Как установить навител, магнитола на Андроиде HoXiao C 1801A

АО "Центр Навигационных Технологий" сотрудничает с ведущими компаниями в области картографии, разработки программного обеспечения и производства навигационного оборудования по всему миру. Мы участвуем в популяризации темы навигации и развития рынка навигационного ПО.



Мы строим честный и порядочный бизнес, основанный на взаимном доверии и уважении. Основной фокус внимания АО "ЦНТ" делает на высокое качество продукта, и максимально учитывает интересы своих партнёров.

Картография - Мы сотрудничаем с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, а также с ее структурными подразделениями по всей России.


Заполярный край земли

Информационные партнеры - Информация о ситуации на дорогах, дополнительные данные об объектах POI и многое другое обеспечивают наши информационные партнёры.

Как стать партнером?

При принятии решения о будущем партнерстве мы, в первую очередь, ориентируемся на амбициозность поставленных целей и на реальные сроки их достижения. Если вы хотите стать нашим партнером, напишите письмо по адресу [email protected] , или получите более подробную информацию по ссылке - Стать партнером NAVITEL ®!

Как на Сайте Навител Официальный Прошивку

rss