Главная Новости

Одежда для мальчиков 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Одежда для мальчиков 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

FILA DISRUPTOR // ПОЛНЫЙ ОБЗОР ПЕДАЛЕЙ

Когда зима уже на подходе, то приходит пора позаботиться о гардеробе на зиму не только для себя, но и для своих детей. Заботой мам, прежде всего, является, как одеть своего малыша тепло, удобно и красиво. Очень важно, чтобы все эти качества присутствовали одновременно в детской осенней и зимней одежде. Недопустимо, чтобы нарядный внешний вид был в ущерб детскому здоровью из-за того, что красивая внешне вещь недостаточно теплая и практичная. Кроме того, нельзя не учитывать, что с определенного возраста дети, не только девочки, но и мальчики, желают быть одетыми не просто удобно, но еще и в соответствии с модой. А детская мода – явление не менее интересное, чем мода взрослая. Например, многие известные бренды и дома моды выпускают новые линии детской одежды для мальчиков к каждому сезону.



Особенности детской моды для мальчиков

Основными тенденциями детской моды является подражание взрослой одежде. Ведь дети, особенно мальчишки, так хотят быть похожими на своих отцов, старших братьев, знаменитостей, надевая, к примеру, двубортное пальто или тренчкот. Сходство со взрослой модой проявляется практически во всем. Модели, фасоны, цвета и оттенки почти полностью повторяют друг друга. Но все же детская мода в большей степени отличается фантазийностью и романтичностью.


САДОВОД ОБЗОР. ВСЯ ПРАВДА ПРО САДОВОД. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

Особенную популярность приобретет стиль «милитари», который отлично подойдет активным ребятам. Яркими представителями такого стиля станут высокие ботинки по типу десантных. Кроме них в этом стиле предлагаются пуховики, дутые куртки, пиджаки и рубашки.


Сток оптом, МЕХХ kids детская одежда

И, конечно, всегда в моде джинсы и джинсовые изделия. При этом популярны различные потертости на них, умышленно заметная поношенность, всевозможные декоративные заплатки и штопки.

Для малышей дизайнеры предлагают множество различных моделей спортивных костюмов, толстовок, свитеров, украшенных рисунками, принтами, изображениями любимых героев фильмов и мультфильмов.

Классика в детской моде

При создании новых моделей дизайнеры не забывают, что для мальчика главным является игра. Для непоседливых малышей удобной одеждой для осени станут куртки из лакированной кожи. А вот для особо торжественных случаев маленькому джентльмену подойдет костюм-двойка с рубашкой. Мамам рекомендуется приучать сыновей, как минимум, к пиджаку.

Для повседневной носки мальчикам предлагаются брюки из твида. Они особо хорошо выглядят в сочетании с интересными подтяжками. К таким брюкам рекомендуются практичные и теплые толстовки на молнии либо рубашки в клетку.

Для мальчиков подросткового возраста предлагаются в качестве верхней одежды классические черные пальто, а одновременно с ними-куртки-ветровки с небольшим воротником, а также кожаные куртки-косухи черного цвета.

Из головных уборов для мальчиков в моде элегантные шляпы, длинные шарфы.

Зимняя одежда для мальчиков

В ожидании грядущих холодов следует готовить теплую одежду для морозных дней. По-прежнему в моде искусственный мех. Предлагается пополнить детский гардероб вещами либо полностью сшитыми из меха, либо в какой-то степени им украшенными. Европейские дизайнеры сейчас полностью отказались от натурального меха в знак поддержки против истребления животных ради моды, заменив его гипоаллергенным искусственным, который пользуется успехом у мировых дизайнеров. В качестве отделки верхней одежды для мальчиков предлагаются различные заклепки, молнии, шнурки, кнопки.

Также в этом сезоне в моде будет скандинавский рисунок на вязаных изделиях: свитерах, шарфах, шапках. Для самых маленьких предлагаются меховые шапочки, отделанные вставками с северными узорами, а также яркие шапочки с забавными рисунками.

Модные цвета в одежде для мальчиков

Обычно цвета любой детской одежды ярче, чем взрослой. Но особенностью этого сезона является повторение в детской одежде для мальчиков основных цветов одежды взрослой, с использованием, разве что, более ярких оттенков, применением разнообразных аппликаций. Особо популярны в этом сезоне горчичный и серый цвета. Широко применяются контрастные цвета: белый, красный, бежевый, фиолетовый. Всегда в моде элегантный черный цвет. Возвращаются в моду полоска и клетка.

Ткани и материалы, рекомендуемые для мальчиков в холодном сезоне

Детям рекомендуется носить одежду из натуральных тканей, которые обладают гипоаллергенными свойствами, являются более теплыми и гигиеничными. Тем не менее, при пошиве верхней мальчиковой одежды, широко применяются искусственные материалы, которые гораздо более прочны, практичны, долговечны и экономичны. Но даже в этом случае советуют отдавать предпочтение вещам на натуральной подкладке. Из натуральных материалов в моде джинс, вельвет, велюр. Возвращается в моду натуральная кожа.

rss