Главная Новости

Женские полусапоги 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские полусапоги 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

СТАМБУЛ Магазин ОБУВЬ СУМКИ ЦЕНЫ район ШИШЛИ SISLI (HD 1080)

Как известно, обувь – важный элемент гардероба женщины. Если мы хотим выглядеть элегантно, раскрепощено и сексуально, то нужно выбирать обувь не только удобную, но также стильную и красивую.



Нужно сказать, что дизайнеры постоянно создают новые коллекции обуви, особая роль в которых уделяется женским полусапожкам .

Полусапожками называют обувь с высотой голенища до середины икры. Такая модель обуви пользуется среди женщин большой популярностью. Являясь отличным вариантом демисезонной обуви, они позволяют нам выглядеть отлично и весной, и осенью. Немного истории. Укороченные женские сапожки появились несколько столетий назад. К этому побудило стремление создать более изящный, чем мужской, варианта сапог. В XIX - начале XX века полусапожки получили широкое распространение практически среди всех слоев населения. Так, крестьянки мечтали иметь выходные сапожки, предназначенные "для гуляний", при этом желательно белого или красного. Женщины из интеллигентных и дворянских семей носили более строгого фасона полусапожки, имеющие тугую шнуровку.


Экко каталог обуви для женщин. ECCO

Сегодня выбор полусапожек достаточно богат. Как и все остальные виды обуви, шьют полусапожки из самых разных материалов. Они бывают на высокой шпильке, маленьком каблучке, платформе, танкетке и т.д. Все будет зависеть лишь от вашего желания, вкуса и, конечно, от ваших ног. У любой женщины есть возможность выбрать полусапожки, подходящие ей по внешнему виду, по качеству и цене.


Купить обувь скидка до 70% в онлайн магазине

Если говорить о материалах, то полусапожки для молодых девушек чаще всего делают из искусственных материалов. Такой подход позволяет получить более широкую и цветовую гамму или разнообразный рисунок. Правда, у такой обуви имеется ряд недостатков: небольшой срок службы, ограничения по температурному режиму и отсутствие вентиляции, что может привести к появлению неприятного запаха. Однако нельзя не отметить и некоторые плюсы. Поскольку такая обувь не пропускает воду, она очень подходит для дождливой и сырой погоды, характерной для осени или ранней весны. Также полусапожки, сшитые из искусственных материалов, по стоимости намного дешевле, чем те, которые выполняются из натуральной кожи. Полусапожки станут прекрасным вариантом для тех женщин, которые имеют массивные икры, что вызывает сложности при выборе высоких сапог. Также они подойдут для женщин, склонных к отечностям ног, которые не могут долго носить сапоги – в полусапожках им будет комфортно и удобно. Производители выпускают полусапожки самых разных моделей и цветов. В коллекциях можно увидеть как привычные для нас классические черные и коричневые модели, так и обувь с яркими принтами, отвечающими модным тенденциям.

С чем можно носить полусапожки

Стоит отметить, что полусапожки достаточно универсальны. Они прекрасно подойдут к практически любой одежде. Носить их можно как с брюками и джинсами, так и с платьями и юбками. Полусапожки хорошо смотрятся с юбками в стиле casual, однако не подойдут к юбкам и платьям средней длины. Также полусапожки можно носить с мини-юбками, а вот с бриджами и капри они будут смотреться не очень хорошо. К брюкам и юбкам хорошо подойдут полусапожки, имеющие узкий нос, невысокий каблук и декоративную металлическую пряжку. В такой обуви можно прийти в офис, на вечернее торжество или в ресторан. С помощью полусапожек с круглым носом и высокой тонкой шпилькой можно зрительно удлинить ноги и сделать стопу меньше. Такие модели подходят практически к любым ансамблям одежды. Женщинам с полными ножками стоит выбирать полусапожки на высоком каблуке и украшенные на лодыжке, например кожаной повязкой или другим украшением. Полусапожки на высоком каблуке подойдут для невысоких женщин, а вот полным или женщинам с сосудистыми заболеваниями от высоких каблуков лучше отказаться в пользу танкетки или небольшого каблука. В полусапожках ногам придается особый шарм, а образ становится более женственным и элегантным. Модели на среднем или высоком каблуке отлично дополнят строгое осенне-весеннее пальто и красивый платок-аксессуар, добавляя образу нотки весенней свежести или осеннего спокойствия. Стоит учесть, что выбирая ту или иную модель полусапожек, нужно ориентироваться на собственный стиль и образом жизни.

Как выбрать женские полусапожки

Понятно, что обувь на высоком каблуке для повседневной носки не подойдет и будет достаточно неудобной. Предлагаем несколько рекомендаций по выбору полусапожек.

Во-первых, обувь должна быть сделана из качественного материала, то есть однородного и гладкого на ощупь.

Во-вторых, все швы на изделии должны быть ровными, а строчки без пропусков – в этом случае срок службы обуви будет долгим.

В-третьих, на обуви не должно быть видно следов от клея, отсутствовать заломы и пятна.

В-четвертых, подошва обуви должна быть прочной.

И в-пятых, обувь должна иметь качественные замки, молнии или застежки.

Чтобы приобрести действительно качественные полусапожки, их стоит покупать в специализированном интернет-магазине. В этом случае можно быть уверенным, что она будут выполнена из качественных материалов, с соблюдением технологии, имеет гарантию качества и прослужит вам долгое время.

rss