Главная Новости

Женские гетры 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские гетры 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Топы женские от мировых брендов!

Как правильно носить гетры?

Гетры являются модным и стильным аксессуаром, который с каждым годом приобретает все большую популярность. Помимо этого, они превосходно защищают ноги от холода зимой. Представленное дизайнерами многообразие этих предметов гардероба способно удовлетворить вкус любой модницы. Однако не всем девушкам известно, как нужно носить гетры, а также с чем их необходимо сочетать.


Женские ветровки - 2018 / Мода - Стиль / Women's Coats

Гетры могут иметь самые разнообразные фасоны – быть длинными, короткими, выше колена, с напуском или под каблук, обтягивающими либо объемными, однотонными и яркими. Летом можно позволить себе даже шелковые гетры.

Как выбрать гетры?

Перед тем как выбирать гетры, необходимо определить длину и форму ног, а также посмотреть на свою общую комплекцию. Если у вас стройные ноги, нужно отдать предпочтение плотным гетрам, которым можно сочетать с цветными колготками и полусапожками. Кроме того, следует знать, что гетры с необычным горизонтальным рисунком могут позволить себе исключительно девушки с длинными ногами.


Модные женские ветровки 2015

С какой обувью можно носить гетры?

Они прекрасно сочетаются с туфлями, ботильонами, кроссовками, сапогами. В последнем случае гетры должны примерно на десять сантиметров выглядывать из голенищ. При этом необходимо, чтобы они совпадали по цвету с сапогами или нарядом. Такое сочетание является очень стильным и при этом практичным: удается создать оригинальный образ и сохранить ноги в тепле. Однако стоит отметить, что с гетрами не стоит носить угги, хотя многие все равно практикуют такие сочетания.

Если вам нравится комфорт, и вы предпочитаете одежду в стиле casual, можете смело надевать яркие гетры с кроссовками или кедами. Этот стиль можно отнести к молодежному, он очень практичен и удобен.

Кроме того, в этом году дизайнеры советуют сочетать гетры с обувью на каблуке. Их можно натягивать слегка, а можно закрыть пятку полностью.

С какой одеждой сочетаются гетры?

Из одежды гетры отлично гармонируют с леггинсами, шортами или юбкой. Прекрасной комбинацией могут стать леггинсы под кожу и гетры крупной вязки. У этого аксессуара есть прекрасное свойство – он способен без лишних трат менять внешний вид обуви. Так, полусапожки могут без труда стать высокими сапогами с вязаным голенищем. При этом украшения могут быть самыми разными – броши, аппликации, стразы, молнии, пуговицы.

Вязаные гетры превосходно сочетаются с различными вязаными вещами. Можно отдать предпочтение кардиганам, свитерам или вязаным платьям. Гетры необходимо выбирать в тон наряду или аксессуарам. Кроме того, они прекрасно гармонируют с платьем мини, однако нужно учитывать, что гетры должны быть довольно длинными. Материал платья может быть различным: гетры превосходно смотрятся и с легкими летними моделями, и с теплыми зимними.

Отлично сочетается этот аксессуар с колготами, леггинсами или джинсами. Прекрасно подойдут гетры тем девушкам, чьи ноги неидеальны. Для этого лучше выбрать аксессуар с рисунком или орнаментом. К примеру, если вам нужно зрительно удлинить ноги, нужно выбрать гетры с вертикальным рисунком.

Некоторые дизайнеры советуют дополнять гетрами даже деловой образ. Это, безусловно, довольно смелое решение, однако вполне допустимое.

Чтобы завершить образ, в качестве аксессуаров можно использовать длинные перчатки, вязаные шарфы, массивные украшения, цепи. Правильно подобранные гетры позволят создать стильный и оригинальный образ, сохранив при этом ноги в тепле. Кроме того, этот аксессуар дает возможность скрыть некоторые несовершенства фигуры, благодаря чему он становится все более популярным с каждым сезоном.

rss