Главная Новости

Беспроводные наушники, Bluetooth наушники с Алиэкспресс с бесплатной доставкой

Опубликовано: 23.08.2018

видео Беспроводные наушники, Bluetooth наушники с Алиэкспресс с бесплатной доставкой

Bluetooth наушники с aliexpress беспроводные с микрофоном для телефона и не только.

Музыка сопровождает нас повсюду. Преодолевая длительные расстояния, мы слушаем музыку, делая пробежки в парке, мы так же слушаем музыку. Было бы нелепо, если бы в том же автобусе каждый включал свои любимые треки, и при этом не пользовался наушниками. Наушники дарят нам возможность не только музыку слушать, но и по телефону разговаривать, и при этом руки во время разговора свободны. Большой популярностью пользуются наушники у молодежи, а магазины по их продажам смело этим пользуются, продавая те же наушники с Алиэкспресс , только за неоправданные деньги. Зачем платить больше?! Заходите на сайт покупок, где вас удивят не только цены, но и огромный выбор наушников.



Как на Алиэкспресс найти наушники

Если вы намерены искать наушники в категориях с телефонами, то спешим вас огорчить, их там нет. Всего существует несколько способов поиска товара на Али , но мы сегодня расскажем о самом верном, с нашей точки зрения, варианте. Войдите на стартовую страницу сайта, в левом углу вам будет доступен список со всеми популярными разделами. Последнее время этот список китайский продавцы усердно пополняют. Найдите там закладку « Смотреть все «, кликните по ней мышкой.


Bluetooth наушники! Беспроводные наушники с aliexpress

Перед вами появится небольшая таблица с оглавлениями групп, найдите там « Бытовая электроника «, и кликните. Таким образом, сайт переместится вниз, и вы окажетесь в данной тематической подгруппе, где перед вами появятся рубрики, которые в нее поместили.

Теперь во втором столбце находим « Наушники и Наушники «, нажимаем, и попадаем в каталог со всеми видами наушников, которые только есть на сайте.

Наушники на Алиэкспресс — обзор моделей

Стерео наушники от производителя tnowes. Стоимость товара у разных продавцов варьируется в пределах 4 долларов. Вы можете подобрать цвет по желанию. Доступны черный, розовый, желтый и серый варианты. Корпус наушников, а так же штекера и кнопки регулятора выполнены из металла. Идеально подходят для любителей послушать музыку во время бега, наушники не выпадают из ушей, отлично держатся и не давят. Оснащены стандартным разъемом 3,5 мм. Оснащены шумоподавляющим эффектом и регулятором громкости.

Данные портативные беспроводные Bluetooth наушники от HKHUIBANG стоят в пределах 20 долларов за одну штуку. Помимо своего современного вида, они имеют массу возможностей, и целиком окупают свою цену.

За такие деньги вы получите следующие характеристики:

версия Bluetooth 4.1; поддержка HSP, HFP, AVRCP и A2DP; время разговора 2-3 часа; время зарядки; около 20 минут; диапазон: до 10 м; емкость батареи: 40 мАч; время работы в режиме ожидания до 80 часов; размер: 25х15х9 мм; вес: 132 грамма пара.

Беспроводные Bluetooth наушники производителя SUNDATOM. Они имеют яркий и удобный дизайн. Кроме того, что вы засовываете наушник в уши, но еще и держится за ушной раковиной, что непременно оценят любители потягать гантели или побегать на досуге. Выбрать цвет можно из доступных 4-х вариантов.

Всего за 12 долларов вы получите следующие характеристики:

Bluetooth версия 4.1; время работы в режиме разговора: 6 часов; время прослушивания музыки: 7 часов время работы в режиме ожидания: до 200 часов; время зарядки: 80 минут.

ТОП 10 самых популярных наушников с Алиэкспресс

Ниже вы увидите картинки с самыми популярными наушниками на сайте покупок Алиэкспресс . Все картинки кликабельны.

Наушники — телефон

Еще совсем недавно были популярны MP3 плееры, а вот сегодня мобильные телефоны заняли практически все ниши. Благодаря тому, что в телефон можно вставить карты памяти, а большинство умных смартов уже имеют в своем арсенале встроенную память на 16 и более гигабайт, можно использовать его и в качестве плеера, и в качестве фотоаппарата, и в качестве блокнота. Поэтому наушники для телефона стали настолько востребованы. Кто-то предпочитает небольшие варианты, чтобы и в сумку просто вкинуть, да и не громоздко смотрелись, а кому-то по душе наоборот,  наушники чем-то похожие на компьютерные.

Совсем недавно весь интернет гремел от мега популярных наушников на молнии . Стоимость таковых на Али стартует всего с 35 рублей. Причем наушники можно подобрать по цвету одежды, телефона или даже кроссовок. Удобны они тем, что не путаются, ну или почти не путаются, как простые наушники. Так же не так давно прошла волна светящихся в темноте наушников . Если в магазинах их можно было купить от 10 баксов, то сейчас на Али встречаются модели и за 35 рублей. Согласитесь, внушительная разница. А если задуматься над тем, что наушники имеют свойство теряться, портиться, то предложениям на сайте покупок и вовсе цены нет.

В этом году популярными стали беспроводные стерео наушники в модном обличии. Вы телефоном ловите Bluetooth гарнитуру, а дальше используете его в тех целях, которые нужны на данный момент. Стоимость, конечно, повыше, нежели в описанных выше вариантах, но и возможностей у модели на порядок больше. Например, такого звука в простых наушниках за 100 рублей вы не добьетесь, уже не говоря о возможности избавиться от проводов, и поговорить с собеседником в том же авто.

Ассортимент наушников для телефона на просторах китайского гипермаркета насчитывает более 65 тысяч моделей. Тут и модели премиум класса, и модели эконом класса. Так же вы можете отделить фильтрами ненужные варианты. Доступны следующие фильтры: связь, беспроводной тип, разъемы. Хочется отметить, что китайцы сделали все возможное для того, чтобы зашедший в данную рубрику потенциальный покупатель, не остался без покупки.

Bluetooth наушники

Сегодня, пройдя по городу все чаще видишь, что люди даже в больших компаниях не выпускают телефон из рук. Мы все время общаемся в чатах, ведем страницы в социальных сетях, а так же слушаем музыку. Не говоря уже о постоянном приеме звонков. Любой мобильник излучает радиоволны, которые и еще неизвестно, как они будут влиять на ваш организм. В целях безопасности были придуманы  Bluetooth гарнитуры , которые и предназначены для разговоров.

Пользоваться нею достаточно просто. Вставляем в ухо, закрепляем, чтобы устройство хорошо держалось. Теперь вам не нужно постоянно лезть в карман, сумку, вы всегда на связи и не зависите от ситуаций.  Bluetooth гарнитуру  выбирают водители, домработницы, студенты, учителя, да все слои общества. Она нужна в тех случаях, когда вам нужно сконцентрироваться на рабочем процессе, а не ответить на звонок вы не можете.

Большинство  Bluetooth гарнитур оснащены функцией приема нескольких вызовов одновременно. Главное убедиться в том, что ваш смартфон поддерживает функцию Bluetooth версии 1, 2 или же 3.0. Правда, данный модуль встроен в большинство современных телефонов. Благодаря Алиэкспресс  Bluetooth гарнитура перестала быть чем-то вычурным и достойной только элиты мира сего. Так эконом вариант стоит всего 50 рублей. Но так же на сайте продаются более дорогие и изысканные модели.

Наушники

Китайцы не перестают удивлять. Вместо того чтобы раскинуть товары по нескольким рубрикам, они создают однотипные, где весь товар точь-в-точь такой же, как в других рубриках. Так, рубрика с наушниками полностью копирует рубрику наушники — телефон. Тут все те же самые товары, все те же самые фильтры, и те же продавцы. Правда, встречаются и интересные товары. Так, например, за 50 рублей, вы сможете приобрести для себя или своего чада наушники железного человека, или наушники в виде миньонов . Ждать хорошо качества звука от них не стоит, но они забавно выглядят и повеселят всех в округе.

Наушники гарнитура

Данная категория товаров превратилась просто в обычную барахолку. Создается такое впечатление, что китайцы сами толком не разбираются в этих всех разделах. Здесь вы найдете и светящиеся наушники, а наушники с мягкими подушечками, наушники с силиконовыми подушечками. Иными словами, все то, что было в пунктах выше. Но, все же перед выбором лучше прошерстить все категории, чтобы быть уверенным в том, что вы ничего не пропустили.

Лучшие магазины по продаже беспроводных наушников с Алиэкспресс

Желая деть покупку на Алиэкспресс , мы выбираем не только сам товар, но и прежде всего его поставщика. В покупках на зарубежных сайтах, в том числе и на Али , очень важно подобрать того продавца, который вышлет вам качественный товар, будет отвечать на все ваши вопросы, и полностью сопровождать ваш заказ вплоть до момента попадания его вам в руки. Продавцов с прекрасной репутацией, которые занимаются продажами наушников можно насчитать пару, а то и тройку десятков.

Но, все же, мы предлагаем посетить следующие магазины с рейтингом в 3 короны:

Отзывы покупателей цена-качество

A******y K. RU

Наушники получил. Сделаны хорошо и провод хороший. Выглядят отлично! Провод на ощупь прорезиненный. Звучат просто отлично! Низкие, средние и высокие частоты, звучат великолепно! Заказ до конечного пункта в Санкт-Петербурге, дошёл за 16 дней. Трек-номер отслеживался, от начала и до конца. Этими наушниками очень доволен! Продавцу и магазину огромнейшее спасибо! Рекомендую!

K********n. RU

Отличные наушники, доставка меньше месяца, упакованы в коробочку. Покупал разные наушники этой фирмы, эти лучшие по звучанию. Наконец-то можно насладиться качественным звуком!

A*****y A. RU

Все отлично. Наушники работают. Доставили быстро, но наша почта России подвела (из-за них посылка пролежала на почте пол месяца). А так все хорошо. И один приятный момент, наушники пришли в коробочке (футляре). За это респект продавцу.

K********n P. RU

Пришло за 30 дней до Ульяновска, упаковано в один слой пупырки, все работает, индикатор зарядки есть, в комплекте кабель. Звук хороший, держится на ухе хорошо.

E**i D. RU

Наконец-то получил я свой заказ — гарнитуру. Очень долго шел заказ, более трёх месяцев. Уже устал ждать. Но, благодаря моему терпению и общению продавца все позади. Гарнитура мне очень понравилась, никаких лишних наворотов, простая в подключении. Звук очень чисто выдает. Огромное спасибо продавцу, каждый раз по моей просьбе без проблем продлевал срок защиты. Единственный минус — доставка долгая. Я все же поставил 5 звезд за доброту продавца. Всем рекомендую!

Y**a V. RU

Товар в Новосибирск шёл месяц. Ранее уже заказывала у этого продавца, первые наушники, к сожалению, съела собака. Как видно упакованы они хорошо! Неприятного запаха нет, дополнительных насадок нет, только одна пара, на самих наушниках, за свои деньги работают на 5!

D****l T. RU

Всем привет! Заказал наушники, продавец очень быстро их отправил. Отслеживание тоже было, то есть, все было на высшем уровне, но заказ я так и не получил из-за одной ошибки. Ни продавец, ни я, никто не виноват, это другая ошибка. Деньги воротили в полном объеме и без спора, с продавцом никаких проблем не было, всегда быстро отвечал, продавцу респект! Первый заказ наушников я получил, все отлично! И проблем никаких не было, одним словом советую брать такие наушники!

Как заказать беспроводные наушники на Алиэкспресс

Главное при заказе не спешить и подобрать оптимальный вариант, как по цене, так и по качеству, еще и с продавцом угадать. Когда вы подобрали модель на ушников по своим требованиям, ознакомьтесь с рейтингом продавца. Если он плохой — ищите другого. Ассортимент товара и большой спрос на сами изделия, позволяют выбрать тот же вариант, только у другого поставщика, по приблизительно одинаковым ценам. Когда вы окончательно настроены на покупку, подберите цвет, количество наушников, затем нажмите «Купить сейчас». Не забываем обращать внимание на доставку и сроки доставки, всегда можно выбрать платный вариант.

Затем просмотрите свои данные (доставка, индекс, ФИО и номер телефона). При необходимости на данном этапе их можно поменять. Напишите пару добрых слов продавцу, в поле комментарий. Китайцы это любят. Нажмите «Подтвердить и оплатить». Оплачиваем сразу, если это карта либо электронный кошелек, или ждем счет, если это оплата наличкой или денежный перевод. Выбирайте тот способ, который вам более доступен.

Удачного шоппинга!

rss