Главная Новости

Купить женские босоножки с закрытым носом от 590 рублей — в интернет-магазине на Shopomio

Опубликовано: 23.08.2018

Босоножки, проходящие обувной дресс-код: женские босоножки с закрытым носом

В жаркий летний день хочется максимально избавиться от вещей на себе. Тем удивительнее для многих кажется стремление купить женские босоножки с закрытым носом в Москве, ведь об универсальности подобных моделей мало кто знает. Гипермаркет Шопомио решил провести небольшую рекламную кампанию по восстановлению популярности этого фасона. 

4 тезиса в защиту

Уберем лишнюю демагогию и перейдем к фактам:

Ассортимент. Женские босоножки с закрытым носом на танкетке или на каблуке, на платформе или на ровной подошве – вариантов так много, что каждая покупательница без труда подберет свою идеальную пару. Модный высокий каблук подойдет для особых случаев, а низкий – для повседневных образов. Удобство. Носок надежно удерживает ногу от сползания, поэтому можно не беспокоится о торчащих не на своем месте пальцах. Также закрытые босоножки с закрытым носом на низком каблуке позволяют забыть о неидеальном педикюре. Выбрав низкий каблук или платформу можно спокойно целый день бегать по делам. Универсальность. Данная модель, в зависимости от фасона, отлично впишется в деловой, вечерний или повседневные стили. Джинсы, коктейльное платье или строгий костюм – что бы вы не выбрали, женские босоножки с закрытым носом и закрытой пяткой придают луку элегантности и немного классики.  Зеленый свет от дресс-кода. Деловой этикет категорически запрещает носить обувь с открытыми пальцами, но открытая пятка вполне допускается. Для бизнес-леди, вынужденных придерживаться дресс-кода, это настоящее спасение. Женские босоножки с закрытыми носами фото в каталоге позволяют подобрать идеального спутника к офисным аутфитам.

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО НА ЖИЗНЬ КОЛГОТКИ?

Скорее нет, чем да. Выглядит подобная комбинация довольно странно, если у пары открытая пятка. Но, глядя на дефиле моделей по подиуму, складывается впечатление, что дизайнеры упорно игнорируют модные каноны. Едва ли не все манекенщицы демонстрируют коллекции в босоножках с колготками, а некоторые даже не в одном тоне. Если не готовы к экспериментам, придерживайтесь классики и решайтесь купить женские босоножки с закрытым носом в интернет-магазине, используя Шопомио. 

Наш сервис предоставит на выбор свыше 1000 товаров от различных брендов – от премиум-класса до бюджетных вариантов. А удобный фильтр поможет максимально быстро разобраться с предложениями 27 онлайн-платформ, оставив изделия с подходящими параметрами. 

Цена на женские босоножки с закрытым носом в интернет-магазине порой выглядит устрашающе, но Шопомио позаботился о моральном здоровье потребителей. Перед вами товары наиболее адекватной стоимости!
rss