Главная Новости

GPS-навигатор Garmin Montana 650T

Опубликовано: 23.08.2018

видео GPS-навигатор Garmin Montana 650T

Туристический профессиональный GPS навигатор для активного отдыха и спорта Garmin Montana 650T

Garmin Montana 650t Russia является универсальным GPS-навигатором, имеющим широкий спектр применения. Относится он к семейству портативных навигаторов и имеет сенсорный экран. Благодаря улучшенным техническим характеристикам Montana 650 выделяется в ряду портативных навигаторов. Важной его особенностью является возможность работы, как от трёх пальчиковых батареек, так и от литиевого аккумулятора. Продолжительность автономной работы составляет 16-22 часа.


Garmin Montana 600 650 650T сравнение Полный обзор функций и возможностей от А до Я

GPS-навигатор Гармин Монтана 650т оснащён четырёхдюймовой матрицей (272х480 пикселей) с нанесённым антибликовым покрытием, что позволяет хорошо видеть изображение в условиях яркого освещения. Имеются кроме USB разъёма, предназначенного для подсоединения к компьютеру, и разъёмы для внешней антенны, и для подключения наушников или внешнего динамика, что позволяет прослушивать голосовые подсказки при работе.

Навигатор оснащён встроенной памятью 3Гб, которая дополнительно может быть наращена с помощью карты памяти micro SD до необходимого значения.

В Garmin Montana 650 Russia предусмотрено несколько вариантов крепления, в зависимости от того, где он используется: на автомобиле, на мотоцикле или на морском судне. Корпус выполнен во влагонепроницаемом варианте и имеет повышенную прочность. Рассчитан он на работу в самых неблагоприятных погодно-климатических условиях. Большой экран, стойкость к внешним воздействиям и универсальность питания обусловили сравнительно большой вес прибора – около 330 г с комплектом батарей.

В этой модели реализован обновлённый интерфейс. Особенностью Montana 650t является возможность менять в автоматическом режиме ориентацию экрана. Кроме того, по сравнению с более ранними моделями Dakota и Oregon , в новом навигаторе интерфейс стал ещё более удобен. Гармин Монтана 650т сохранил простоту и доступность прежних моделей, но в то же время благодаря большому экрану на нём стала более удобной главная страница меню с четырьмя пиктограммами быстрого доступа на основные страницы меню. Существенно изменена настройка карты: отдельно настраивается панель управления, отдельно – вид карты.

Встроенный фотоаппарат с матрицей на 5 мегапикселей позволяет делать фотографии высокой чёткости с дополнительной информацией о координатах съёмки.

GPS-навигатор Garmin Montana 650 Russia также осуществляет беспроводную передачу записанной информации между устройствами, загрузку сканированных карт. Имеется встроенный магнитный трёхосный нечувствительный к наклонам компас. По степени оснащённости и техническим характеристикам Garmin Montana 650t не уступает морским навигаторам подобного класса.

Инструкция по эксплуатации:

 

rss