Главная Новости

Планшеты и ноутбуки в Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Планшеты и ноутбуки в Алиэкспресс

Самый мощный и дорогой планшет в России

Один из самых больших и в то же время популярных разделов в Алиэкспресс – это ноутбуки и планшеты. Главным отличием при покупке ноутбука или планшета в Алиэкспресс от обычного магазина это модельный ряд. На Алиэкспресс тяжело найти два одинаковых устройства, на Алиэкспресс вы не найдёте, привычных Вам, фирм и моделей! Из крупных брендов в Aliexpress представлены ноутбуки и планшеты Lenovo и Xiaomi.



Однако выбор и разнообразие в техническом плане вас приятно удивят.

За качество волноваться не стоит – все планшеты и ноутбуки, как и их именитые аналоги, собираются на комплектующих Asus, Intel, Nvidia, Realtek и так далее. Цена на планшеты начинается от 50$ и достигает 700$. Цена на ноутбуки от 150$ и до 1500$. Для покупателей из России продавцы предлагают гарантийный и пост гарантийный ремонт.


Подарок из Китая | 2 в 1 Ноутбук и планшет

Из известных брендов на Алиэкспресс можно увидеть планшеты и ноутбуки: Xiaomi, Lenovo, Jumper, Chuwi, Asus, Samsung, Toshiba, Teclast, Huawei.

Как купить планшеты и ноутбуки в Алиэкспресс на русском?

Чтобы начать выбирать и покупать планшеты и ноутбуки с Алиэкспресс на русском необходимо перейти на русскоязычный сайт магазина – ru.aliexpress.com. Далее компьютеры и сетевое оборудование – планшеты и ноутбуки.


НОУТБУК ИЛИ ПЛАНШЕТ ДЛЯ ИГР? / ЧТО НАС ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?

rss