Главная Новости

5 модных тенденций сезона осень-зима 2015/2016

Опубликовано: 24.08.2018

видео 5 модных тенденций сезона осень-зима 2015/2016

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ сезона весна-лето 2016г| DiGa3000

Осень уже не за двором. Самое время определиться с ключевыми осенними тенденциями и составить гардероб на холодное время года, в котором ты будешь чувствовать себя стильно и комфортно. Представляем твоему вниманию 5 основных трендов сезона осень-зима 2015/2016.

Бахрома

Бахрома была в тренде и в прошлом сезоне. А благодаря многим дизайнерам, включившим в свои коллекции вещи с отделкой из бахромы, "лапша" уверенно перекочевала в новый осенний сезон. Юбка, пальто или сумочка с бахромой придадут твоим образам нотки рокового шика.



Черное колье Черный топ с баской Черная юбка-карандаш c бахромой Черные бархатные сапоги

Черный топ с баской и черная юбка-карандаш c бахромой — стильный выбор девушек, которые постоянно в движении. И почему бы не разбавить образ с помощью черных бархатных сапог?


МОДА | Модные Тенденции Сезона ЗИМА | KatyaWORLD

Сохранить Удалить Черные солнцезащитные очки Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Черная кожаная куртка c бахромой Голубые рваные джинсы-бойфренды

Стильное сочетание черной кожаной куртки c бахромой и голубых рваных джинсов-бойфрендов подходит для случаев, когда удобство превыше всего.


модные тенденции сезона осень-зима 2015

Сохранить Удалить

Меховые шарфы

В этом сезоне осень-зима 2015/2016 дизайнеры предлагают нам утепляться (и оставаться при этом стильными) с помощью мехового шарфа. Вдохновляйся коллекциями Jason Wu и Tod's и носи меховой шарф по диагонали справа налево, фиксируя его ремешком на талии. Образ получится роскошным, и восхищенные взгляды тебе обеспечены.

Темно-зеленый меховой шарф Оливковое платье-миди Черные кожаные ботильоны

В оливковом платье-миди можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень черные кожаные ботильоны.

Сохранить Удалить Черный меховой шарф Черный кожаный ремень Серое шифоновое платье-миди с принтом Черная кожаная сумочка Черные кожаные ботильоны

Если ты ценишь комфорт и практичность, серое шифоновое платье-миди с принтом — отличный вариант стильного повседневного лука. Очень стильно здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Сохранить Удалить Коричневый меховой шарф Бежевое пальто Темно-коричневые узкие брюки Серые кожаные ботильоны

Сочетание бежевого пальто и темно-коричневых узких брюк подойдет для свидания или вечера с подругами. Серые кожаные ботильоны — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Сохранить Удалить

Парча

Этой осенью обрати внимание на платья и пальто из парчи. Фактура мебельного гобелена, интерьерные расцветки и ткани, напоминающие марокканские ковры, встречались в осенних коллекциях таких дизайнеров как Burberry Prorsum, Simone Rocha, Mary Katrantzou, Tory Burch и Erdem.

Черное платье-футляр из парчи Черные носки Черные кружевные туфли

Черное платье-футляр из парчи — хорошее решение для свидания или встречи с друзьями. Черные кружевные туфли станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Сохранить Удалить Красное платье-футляр из парчи Черные шерстяные колготки Темно-синие замшевые туфли

В красном платье-футляре из парчи можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Темно-синие замшевые туфли станут великолепным дополнением к твоему образу.

Сохранить Удалить

Укороченный топ

В новом сезоне мода на укороченный верх сохраняется. Осенью надевай его поверх блузки или платья-рубашки для создания смелого и стильного образа.

Темно-синий кружевной укороченный топ Белое платье-миди Оливковые кожаные туфли

В белом платье-миди и темно-синем кружевном укороченном топе можно пойти на свидание или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. Если ты не боишься смешивать разные стили, на ноги можно надеть оливковые кожаные туфли.

Сохранить Удалить Серая водолазка Черная юбка-миди со складками Черные замшевые сапоги Черный шерстяной укороченный топ

Сочетание серой водолазки и черной юбки-миди со складками позволит создать элегантный и современный образ. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать черные замшевые сапоги.

Сохранить Удалить Черные солнцезащитные очки Черный короткий свитер Белая классическая рубашка Черные кожаные узкие брюки Черная кожаная большая сумка Черные кожаные туфли

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание черного короткого свитера и черных кожаных узких брюк. Черные кожаные туфли добавят образу изысканности.

Сохранить Удалить

Брюки-кюлоты

Уже полюбившиеся нам широкие укороченные брюки-кюлоты остаются в тренде и в новом сезоне. Если твой гардероб еще не может похвастаться брюками с этим модным силуэтом, самое время добавить их в свой список осенних покупок.

Серая меховая безрукавка Темно-серая блузка с длинным рукавом Серые шерстяные носки Темно-серые кожаные ботильоны с вырезом Серые шерстяные брюки-кюлоты

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой меховой безрукавки и серых шерстяных брюк-кюлотов поможет создать удобный образ в стиле casual. Чтобы добавить в образ немного непринужденности, на ноги можно надеть темно-серые кожаные ботильоны с вырезом.

Сохранить Удалить Белая блузка с длинным рукавом Черные брюки-кюлоты Черные кожаные ботильоны с вырезом

Белая блузка с длинным рукавом и черные брюки-кюлоты — беспроигрышный вариант для похода в кино или по магазинам. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные ботильоны с вырезом.

Сохранить Удалить Бежевый плащ Золотые серьги Темно-синий свитер с круглым вырезом Светло-коричневый кожаный ремень Белые брюки-кюлоты Темно-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Поклонницам стиля casual должно понравиться сочетание бежевого плаща и белых брюк-кюлотов. Любительницы рискованных вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Сохранить Удалить
rss