Главная Новости

Что будет, если не добавить видео к спору на Алиэкспресс?

Опубликовано: 24.08.2018

Что будет, если не добавить видео к спору на Алиэкспресс?

Диспут на AliExpress | Как вернуть свои деньги

В данной статье мы поговорим, что будет, если не добавлять видео к спору на Алиэкспресс .


Диспуты на Aliexpress: Как прикрепить большие файлы к спору

Чтобы доказать на Алиэкспресс , что вы действительно получили некачественный или поврежденный товар, обязательно нужно записывать видео. При этом, снимать вам нужно весь процесс распаковки с самого начала. Все бывалые покупатели всегда записывают видео, так как именно оно является самым главным доказательством. Тем более, оно наглядно показывает, какие и где имеются недостатки у товара. Но иногда, когда покупатель пытается загрузить видео в спор, то у него ничего не получается. С чем это связано? Давайте разберемся.


КАК ОТКРЫТЬ СПОР И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С АЛИЭКСПРЕСС: 5 ПРАВИЛ И ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ

Почему не добавляется видео к спору на Алиэкспресс?

Видео на Алиэкспресс

Первая причина — медленный интернет. В таком случае откройте сайт на второй вкладке и обновляйте ее раз в 5-10 минут. Так, сессия на Алиэкспресс не закроется и можно будет без проблем загрузить видео. Кроме того, можно использовать более быстрый интернет. При проблемах с браузером. Зайдите через другой и попробуйте еще раз загрузить файл. Ваше видео имеет размер больше 500 МБ. Чтобы загрузить такой файл, надо уменьшить его размер. Самый простой способ — скачать специальную программу, например, FFactory и сжать его. Видео имеет формат, который не поддерживается Алиэкспресс . В такой ситуации тоже поможет вышеупомянутая программа. Она позволяет менять и формат видео.

Что будет, если не добавлять видео в спор на Алиэкспресс?

На самом деле, если не добавить видео к спору на Алиэкспресс , то вы не сможете доказать, что вы действительно правы и в дефектах товара виноват продавец. Как мы уже сказали, видео является самым весомый аргументом. Поэтому видео загружать важно.

Если вы пытаетесь загрузить файл, но ничего не помогает, то попробуйте установить специальную программу анонимайзер, которая позволяет поменять IP адрес. Возможно, проблема в том, что система Алиэкспресс не принимает российский IP.

Видео: Aliexpress — как добавить видео к диспуту

rss