Главная Новости

Цены на картплоттер Lowrance Elite-7x 83/200 455/800. Купить картплоттер с эхолотом Lowrance Elite-7x 83/200 455/800 по низкой цене

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цены на картплоттер Lowrance Elite-7x 83/200 455/800. Купить картплоттер с эхолотом Lowrance Elite-7x 83/200 455/800 по низкой цене

Lowrance Elite-5 HDI Работа

7-дюймовый 4-лучевой стационарный эхолот!

Выбираете себе эхолокатор для рыбалки на лодке? Тогда остановите свой выбор на эхолоте Lowrance Elite-7x HDI 83/200 , оснащенным четырьмя активными сканирующими лучами и семидюймовым цветным дисплеем повышенной контрастности и четкости. Устройство оповестить Вас звуковым сигналом об обнаруженной рыбе, причем укажет на экране не только глубину ее местонахождения, но и размеры рыбки. Вы также сможете следить за изгибами дна водоема, чтобы случайно не сесть на мель. Наш интернет-магазин обязуется доставить Вам это устройство совершенно бесплатно, причем у нас существует возможности доставки в день оформления заказа – не пропустите это предложение!



                                                             Коротко об эхолокаторе

Эхолот прочно крепится на судне  

Основное, на что следует обратить внимание в корпусе модели Elite-7x HDI 83/200, это то, что устройство оснащено широкоформатным семидюймовым дисплеем, который делится на две части демонстрирующие разную информацию, полученную от сканирующего модуля (трансдьюсера). Устройство не отличается сложным интерфейсом и принципом работы: просто опустите сканер в воду и информация будет выводиться на экран, впрочем, для продвинутых пользователей есть возможность изменить режимы работы аппарата и более тонко настроить его под конкретный водоем.


Обзор всех функций эхолота Lowrance Hook-7

Так как представленный эхолокатор является новинкой, то он вполне может похвастаться шустрой работой, обусловленной наличием процессора последнего поколения. Именно благодаря мощной начинке эхолот будет выводить все данные в реальном времени, поэтому сканировать водоем можно при движении судна, что гораздо удобнее при выборе оптимального места для рыбалки.

Подробная информация на экране о найденной рыбе

Если Вы никогда раньше не рыбачили с эхолотом, то вполне возможно, что Вас будут посещать мысли о том, что это нечестно к рыбе. Сразу стоит отметить, что технологическое развитие включает в себя множество самых разных сфер, и в данном случае никто не говорит об абсолютном упрощении рыбной ловли, просто так удобнее, ведь рыбалка азартное занятие, а о каком азарте может идти речь, когда Вы раз за разом возвращаетесь домой с пустыми руками.

Так или иначе, но представленный эхолот Лоуранс Элит-7х ХДИ 83/200 действительно поможет Вам стать самым результативным рыбаком водоема. Мало того, что Вы сможете быстро просканировать небольшое озеро, так можно будет еще выбирать рыбу по размеру и глубине ее нахождения.

Навигатор-шоп предлагает Вам самые лучшие эхолоты!

Если говорить о качестве продаваемой продукции, то у нас в интернет-магазине Вы не встретите ни одного «серого» аппарата, ведь вся наша техника отгружается исключительно официальными поставщики производителей, что позволяет нам пополнять ассортимент «белыми» устройствами, имеющими на своем корпусе отметку РосТест .

Хотим еще обратить Ваше внимание на гарантийные обязательства: гарантийный талон от производителя , идущий в комплекте, позволит Вам воспользоваться услугами по ремонту купленной техники в сервисном центре, а гарантия от нашего интернет-магазина будет необходима в том случае, если Вы захотите обменять, либо вернуть устройство в течение 14 дней после приобретения.

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss