Главная Новости

EPN Cashback — обзор сервиса, отзывы пользователей

Опубликовано: 24.08.2018

видео EPN Cashback — обзор сервиса, отзывы пользователей

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЭШБЭКОМ - ЛУЧШИЙ КЭШБЭК АЛИЭКСПРЕСС - ePN CashBack

EPN Cashback — один из ведущих кэшбэк сервисов для магазина Алиэкспресс. Конечно здесь присутствует еще несколько известных интернет-магазинов, но изначально сервис создавался именно под Алиэкспресс.


ЕПН КЭШБЭК АЛИЭКСПРЕСС РАЗВОД? ОТЗЫВ ПЛАТИТ ИЛИ НЕТ - ВСЯ ПРАВДА

Всего в EPN Cashback представлено 5 магазинов, что на порядок меньше чем в других кэшбэк-сервисах, работающих с несколькими сотнями, а иногда и тысячами магазинов. Но как я сказал выше этот сервис можно назвать узкоспециализированным.


AliExpress. Обзор. Покупка через Cashback. Отзывы покупателей.

Размер кэшбэка в EPN Cashback

Это пожалуй основной критерий по которому большинство людей выбирает кэшбэк-сервисы. Магазинов здесь не много, так что приведу все:

7% от стоимости покупки — минимальный размер кэшбэка на который вы можете рассчитывать в данном сервисе . 10%  от стоимости покупки — Такой процент могут получить новые пользователи AliExpress, сделавшие покупку с мобильной версии сайта AliExpress и с мобильного приложения AliExpress. Процент засчитывается за любую покупку, кроме товаров из раздела « Телефоны» и «Компьютерная техника». 15% от стоимости покупки — такой кэшбэк могут получить все пользователи сервиса за покупку товаров из раздела «Специальное предложение». В основном там находятся дешевые товары, стоимость которых редко превышает 10 долларов. 18% от стоимости покупки — столько могут вернуть новые пользователи Алиэкспресс, которые купят товар из раздела «Специальное предложение» , через мобильное приложение Алиэкспресс или мобильную версию сайта. Кроме товаров из раздела « Телефоны» и «Компьютерная техника».

1% от стоимости покупки — можно вернуть за любой товар в данном магазине. Не знаю почему на Gearbest все так плохо с кэшбэком, но во всех сервисах его размер от 0.5% до 1%.

4% от стоимости покупки — столько можно вернуть за любой товар в данном магазине, кроме товаров из категории «Электроника и бытовая техника» 0.5% от стоимости покупки — столько возвращают за электронику и бытовую технику. 10% от стоимости покупки — это процент для новых пользователей магазина на все товары, кроме бытовой техники и электроники. 1.4% от стоимости покупки — столько новый пользователь может вернуть за бытовую технику и электронику.

3% от стоимости покупки — для заказов из Великобритании 5% от стоимости покупки — для всех остальных стран

4.5% от стоимости покупки — стандартный размер кэшбэка для все пользователей. 5% от стоимости покупки — такой кэшбэк можно получить после покупок на 10 000 долларов

В целом EPN Cashback показывает хорошие размеры кэшбэка для всех магазинов.

EPN Cashback выплаты.

Минимальная сумма для вывода денег здесь составляет — 0.2$.  Набрать ее можно даже за самые простые покупки на Алиэкспресс.

Так что здесь EPN Cashback также показывает хороший результат.

Вывод денег производится на:

Яндекс деньги Киви Кошелек Вебмани На карту ePayments Prepaid MasterCard И на телефонные номера Мегафон, МТС и Билайн

Дополнительные возможности

В системе присутствует реферальная программа для пользователей кэшбэка. За каждого привлеченного реферала вы будете получать:

20% от его кэшбэка — первые 30 дней после его регистрации до 30% от его кэшбэка — по истечению этих 30 дней

Также здесь вы найдете плагины для всех современных браузеров , которые призваны упростить получение кэшбэка.

А также мобильное приложение EPN Cashback.

Галерея EPN cashback:

На данной странице я предлагаю оставлять свои отзывы о данном сервисе всем пользователям EPN Cashback. Вполне возможно, что кому-то они помогут подобрать для себя лучший кэшбэк сервис.

Размер кэшбэка

0

Удобство использования

0

Тех. поддержка

0

Количество магазинов

0

Добавить свой отзыв
rss