Главная Новости

Мужские дутые жилеты

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские дутые жилеты

Как носить мужской жилет

Мужские дутые жилеты — более 200 позиций по цене от 1150 рублей. Купите дутый жилет со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Дутые жилеты для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Skupidu, KupiVIP, Topbrands, DC Shoes, Finn Flare, Butik, Occasion, Lacoste, Quiksilver RU, Proskater, Снежная Королева, La Redoute, Inako, GAS.



Купить дутый жилет

Мужские дутые жилеты – удобная и красивая новинка, в последнее время завоевавшая симпатии многих модников, предпочитающих активный образ жизни. Мужские жилеты являются логическим продолжением экспериментов с утепленной верхней одеждой, видоизмененным вариантом укороченного пуховика без рукавов. Дутые жилетки – часть горнолыжной экипировки, спортивного снаряжения, а в последнее время – еще и модная деталь городского стиля. Они обладают всем, что нужно мужчинам – непритязательностью, долговечностью, легкостью и удобством. Коллекции дизайнеров предлагают лучшие модели спортивного назначения и повседневного ношения.


МУЖСКОЙ КОСТЮМ: КОСТЮМЫ ДВОЙКИ, ТРОЙКИ И ЖИЛЕТЫ!

Мужские дутые жилеты в интернет магазине

Популярность мужских дутых жилетов объясняется просто – дизайн и технология их производства направлены на достижение максимального комфорта. Жилеты шьются из мембранных тканей или синтетических материалов и утепляются пухом либо синтепоном. Ячеистая структура швов не позволяет скатываться наполнителям, и к тому же создает облегающий крой – который подчеркивает достоинства фигуры. Подобная конструкция оптимальна для сохранения тепла и защиты тела от порывов ветра. Подкладки из флиса или шерсти дополнительно защищают владельца в случае экстремально низких температур. Двойные капюшоны и высокие вороты-стойки с шнуровкой обеспечивают комфорт уязвимым частям тела во время холодов. Жилеты также могут снабжаться вязаными вставками по низу изделия или шнуровкой – для защиты в штормовую погоду.


Чудо-жилетка, замечательная безрукавка!

Мужские дутые жилеты в интернет-магазине представлены, в основном, моделями традиционных расцветок. Тем не менее, многие известные бренды предлагают яркие оранжевые, алые, синие цвета изделий, а также декорируют жилеты светоотражающими контрастными полосами, логотипами, дополнительной фурнитурой или кашемировыми вставками.

rss