Главная Новости

С чем носить юбку карандаш осенью? / Цветовые сочетания для стильного образа, 174 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить юбку карандаш осенью? / Цветовые сочетания для стильного образа, 174 фото

С чем носить юбку карандаш весна-лето 2018 фото Стильные образы, расцветки, грамотное комбинирование

Юбка-карандаш – необходимый предмет одежды в гардеробе каждой женщины. Она прекрасно подойдет как к офисному дресс-коду и деловому образу, так и к романтическому вечеру. Благодаря своей форме, такой фасон юбки хорошо сидит практически на любой фигуре, юбка превосходно огибает линию бедер и делает силуэт более стройным и утонченным. К тому же юбка-карандаш визуально увеличивает длину ног и делает девушек зрительно выше. Особенно успешно такой эффект достигается вместе с обувью на высоком каблуке.



Юбку-карандаш можно надевать не только летом, но и осенью и зимой, а также весной. Существует большое количество моделей из теплых плотных материалов, которые защитят вас от холода и позволят выглядеть женственно при любой погоде. Главное при этом, правильно подобрать, с чем носить юбку карандаш, чтобы было не холодно и сочеталось по стилю, а также чтобы полностью подходило к выбранному образу.


Юбка- карандаш 2018, с чем носить ?

С чем носить юбку-карандаш

Весной и осенью юбку-карандаш можно носить со свитшотом и свитером из мягкой шерсти. С такой юбкой хорошо сочетаются как длинные джемперы, так и короткие модели с рубашками и блузами, надетыми под них.

Свитер можно надевать не только навыпуск, но и заправленным в юбку.


Юбка-карандаш: как выбрать и с чем носить?

Однако при этом юбка должна быть из плотной толстой ткани, чтобы складки свитера под ней не просматривались. Свитер можно заправлять как полностью по всему периметру, так и только спереди, как на фото ниже:

В более холодную погоду, осенью и зимой, можно поверх надевать тренч, плащ или классическое пальто. Также с юбкой-карандаш поверх свитера можно носить кожаные куртки, косухи и утепленное болеро. Для более оригинального образа возможно сочетать такую юбку с кейпом, курткой-бомбером или пончо. В качестве аксессуаров к такому образу весьма стильно будут подходить длинные перчатки и небольшой клатч темного цвета.

Весьма неплохо выглядит сочетание юбки карандаш небольшой длины или фасона миди с чулками или темными колготками. Также довольно эффектно с таким образом будут смотреться и сапоги-чулки.

Также с юбкой-карандаш длины миди или макси очень неплохо сочетаются меховые изделия. Довольно стильно этот предмет гардероба будет смотреться и с короткой меховой жилеткой, небольшим полушубком, завязанным на поясе ремнем, или с легкой короткой шубкой. Под низ при этом подойдет и водолазка, и рубашка, и тонкий свитер.

Очень необычный вариант – юбка-карандаш из трикотажа со свитшотом и кроссовками. Это довольно смелое сочетание, поэтому важно при таком выборе правильно скомбинировать все детали образа, чтобы это не выглядело безвкусно. Также неплохо сочетается модель карандаш с курткой-бомбером и сникерсами как на фото ниже.

С чем носить юбку-карандаш в деловом стиле

В качестве офисного наряда осенью и весной юбку-карандаш можно сочетать не только с блузками и рубашками, но и с водолазками и даже с тонкими джемперами и свитерами.

Дополнять такие комбинации можно пиджаками, жакетами и блейзерами нейтральных цветов. Также хорошо сочетаться будет юбка-карандаш с небольшим кардиганом из легкого трикотажа свободного кроя. Фасон кардигана может быть как укороченным, так и длинным, доходящим до середины бедра. Также можно надеть теплый вязаный кардиган из тонкой шерсти или акрила. Помимо этого осенью можно сочетать юбку-карандаш с меховой жилеткой. В качестве аксессуаров можно использовать классические сумочки и не яркую бижутерию. Также дополнить образ можно шейным платком в тон. Главное при этом, чтобы все аксессуары подходили к вашему образу по цветовой гамме и стилю.

Очень важно подобрать правильную обувь к такой юбке. Следует помнить, что с короткой моделью желательно надевать сапоги с высоким голенищем, например, ботфорты, в то время как с фасоном длины миди и макси предпочтительна низкая обувь. Также стоит обратить внимание на то, что лучше всего юбка-карандаш смотрится с сапогами и ботильонами на каблуке или танкетке. Носить обувь на плоской подошве без опасений, что она визуально укоротит фигуру, можно только высоким девушкам с длинными ногами.

С чем носить юбку-карандаш красного цвета

Красный цвет всегда считался очень ярким и вызывающим выбором, поэтому при таком варианте очень важно правильно скомбинировать этот предмет гардероба с другими вещами и аксессуарами, чтобы все выглядело гармонично и приятно. Очень хорошо модель карандаш красного цвета сочетается с черными и белыми блузками, а также вариантами персикового и кремового цвета.

Весьма интересно смотреться будет модель карандаш красного цвета с черной блузкой в мелкий горошек или с другим некрупным рисунком или узором. Также довольно привлекательно будет смотреться образ из красной юбки-карандаш с трикотажной черно-белой кофтой в полоску наподобие тельняшки как на фото ниже:

С юбкой красного цвета также хорошо комбинируется верх неяркого темно-зеленого или темно-синего цвета. Контрастные оттенки позволят подчеркнуть линию талии и зрительно увеличат длину ног. Очень хорошо смотрится красная юбка-карандаш с завышенной талией с коричневой блузкой или рубашкой.

К модели карандаш красного цвета необходимо подбирать небольшие аккуратные украшения, которые не сильно бросаются в глаза. Это позволит сделать образ более гармоничным, и вы не будете выглядеть слишком вызывающе. Очень хорошо смотрятся маленькие золотые и серебряные серьги, тонкие цепочки и небольшие браслеты. Также неплохо смотреться будет металлическая бижутерия.

Образ можно дополнить такими аксессуарами, как небольшой клатч и ремень. Весьма стильно будет смотреться образ с красной юбкой и блузой навыпуск, собранной кожаным ремнем красного цвета как на фото ниже:

С чем носить юбку белого цвета

Белая юбка-карандаш – это очень нарядный вариант для торжественных случаев. С таким предметом гардероба прекрасно сочетается верх светлых теплых оттенков: бежевый свитер, джемпер мятных тонов или водолазка персикового цвета. Помимо этого весьма привлекательно смотрится и сочетание юбки карандаш с яркими контрастными предметами гардероба как на фото ниже.

В более холодное время года юбку белого цвета можно надевать с черным, красным или темно-синим плащом и тренчем. Обувь при этом желательно подбирать на высоком каблуке. Весьма стильно будут смотреться сочетание юбки карандаш и невысоких ботильонов бежевого или черного цвета, а также здесь весьма подойдут сапоги на каблуке и полусапожки на танкетке.

С чем носить кожаную юбку-карандаш

Кожаную юбку модели карандаш можно комбинировать с большим количеством разнообразной одежды. К ней подойдут как классические блузы и рубашки, так и модели с баской и воротником-стойкой. Также красиво смотрятся с моделью карандаш блузки из легких красивых тканей, таких как шелк, шифон и атлас. Помимо этого кожаную юбку можно сочетать с классическими маечками и кофтами из трикотажа. Сверху образ можно дополнить жакетом или тренчем.

Осенью и зимой кожаную юбку надевают с теплой водолазкой, а также с джемпером или со свитером. Весьма стильно будет заправить передний край тонкого свитера за пояс, а заднюю часть оставить навыпуск; Хорошо смотреться будет комбинация юбки карандаш с легкой кофтой светлого, не яркого цвета из акрила, трикотажа или тонкой шерсти; Довольно необычно выглядит сочетание юбки карандаш и легкой джинсовой рубашки; Кожаную юбку также можно носить с косухой или простой курткой из кожи. Главное при этом, надевать легкую рубашку или блузу контрастного цвета; Холодной осенью и зимой можно надевать кожаную юбку-карандаш с завышенной талией вместе с укороченным меховым жилетом. Также стильно смотреться будет юбка с меховым манто; Весьма стильным будет сочетание юбки карандаш с легким пальто песочного цвета или с тренчем светлых тонов.

Довольно нежелательно сочетание юбки карандаш с джинсовой курткой или жакетом. Лучше надевать кожаную юбку с рубашкой из денима как на фото ниже:

В качестве аксессуара лучше всего подойдет небольшая сумка без лишних декоративных элементов. Также весьма стильно будет смотреться юбка-карандаш с завышенной талией с кожаным портфелем и солнцезащитными очками, как на фото ниже.

rss