Главная Новости

Цветные брюки с чем носить, 90 фото / Штаны для яркого образа с сочетанием оттенков, видео

Опубликовано: 24.08.2018

Цветные брюки с чем носить, 90 фото / Штаны для яркого образа с сочетанием оттенков, видео

PANTONE: ГЛАВНЫЙ ЦВЕТ 2018 - УЛЬТРАФИОЛЕТ | 10 ПРИМЕРОВ-ОБРАЗОВ КАК СОЧЕТАТЬ

Яркие цвета и оттенки добрались и до брюк. Модные журналы пестрят всеми оттенками радуги. При первой же примерке новинки сразу встает вопрос: цветные брюки с чем носить? Такие штаны могут создать новый образ, подчеркнуть достоинства, но и выявить недостатки.



С чем НЕ носить

Вначале о правилах, которые должны соблюдаться безоговорочно, с чем не надо носить цветные брюки.

Цветные штаны плохо сочетаются с пестрым верхом, если не перекликаются по цветам. Это выглядит достаточно безвкусно.

Не надо носить с такими брюками множество аксессуаров, а те, которые все-таки решаете надеть, должны гармонично сочетаться по цвету со штанами.


НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЦВЕТА - КАК СОЧЕТАТЬ С ДРУГИМИ ЦВЕТАМИ | 4 ОБРАЗА ЛУКБУК

Учитывайте, что сочетания теплых и холодных оттенков, далеко не всегда выглядят удачно. Чаще (при таком сочетании) не возникает единого образа.Если в штанах присутствует несколько цветов, то наилучший вариант для расцветки верха – один из них.


ТРЕНДОВЫЕ ЦВЕТА ОСЕНИ 2017 | 30 ФОТО ОБРАЗОВ ПРИМЕРОВ КАК СОЧЕТАТЬ

Советы и рекомендации

Советы по подбору цвета, гармонирующего с такими брюками:

Беспроигрышный классический вариант – черная или белая рубашка, топ; Хорошо подходят нейтральные оттенки: кремовый, кофе с молоком; При желании создать более яркий образ смело используют контрастные цвета: желтый – зеленый, ярко-голубой - оранжевый, зеленый – красный и т. д.

Идеальным можно назвать такой ансамбль: цветные штаны, рубашка белого (или черного) цвета и кремовый кардиган.

Один из интересных трендов – цветной блок, он подразумевает сочетание трех насыщенных расцветок, подчеркивая контрастность. Сочетание большего количества цветов создает излишнюю пестроту.

Штаны обычно шьют из достаточно плотной ткани, поэтому они отлично смотрятся с верхом из нежных тонких тканей (кружево, шелк, шифон). Но выбор ткани для блузки (хлопок, шелк, трикотаж), больше зависит от погодных условий и времени года.

Если есть брюки, с чем носить их, можно определить в зависимости от их расцветки. При помощи топа или блуза можно создать желаемый стиль одежды, придав ей определенный акцент.

Для создания рок-стиля достаточно надеть кожаную куртку, грубую кожаную обувь, аксессуары, сочетающие металл и кожу.

Черно-белое сочетание в одежде и обуви подчеркнет принадлежность к классическому образу.

Яркие брюки с чем носить, чтобы подчеркнуть стиль ретро? Клетчатая, полосатая рубашка или блуза очень уместна при создании такого образа. Необходимо только учитывать рекомендации по подбору цветов и желательно остановить свой выбор на ярких, но однотонных штанах.

Этот вопрос неактуален для делового стиля, который предъявляет к одежде более строгие требования.

Цветные брюки и обувь

Такие штаны очень неприхотливы в отношении сочетания с обувью.

Для создания праздничного образа великолепно подходят туфли на высоком каблуке; Для повседневности выбирают босоножки, балетки. Очень хорошо сочетание с яркими кедами, особенно, если гармонично подобраны цвета; В осеннюю пору носить цветные брюки можно и с модными ботильонами, и с сапогами на низким каблуке; Если затрудняетесь с выбором цвета обуви (да и сумки тоже), всегда уместны классические черные и белые тона.

Общее правило: с цветными брюками не всегда уместно выглядят разноцветная с рисунком обувь и сумка, лучше отдать предпочтение однотонным дополнениям образа.

Цветные брюки и фигура

При выборе модных штанов необходимо учитывать и особенности фигуры.

Для худощавых девушек выигрышным вариантом станет носить цветные брюки с большими объемными карманами, они придадут фигуре желанную пышность.

Дамам «в теле», когда встает вопрос: такие брюки с чем носить, лучше остановить свой выбор на штанах не очень светлых тонов обтягивающего силуэта.

Следует учитывать, что светлые и крупные узоры утяжеляют фигуру, делают ее более объемной. Чтобы ноги выглядели стройными, лучше подобрать темные штаны с мелким цветным рисунком. Пышным дамам рекомендуется ограничиться однотонными брюками.

Совет: не носить уже потерявшие яркость разноцветные штаны, они разрушают созданный вами образ.

Необходимо пополнить свой гардероб новыми яркими штанами, возможно, с необычным принтом. Цветные брюки очень актуальны и универсальны. Ходить в них можно и по улице, и дома, и на работу (если нет строгого дресс-кода). Многое зависит от того, с чем вы носите яркие брюки. Вдумчиво относитесь к сочетанию с другими деталями гардероба, аксессуарами, обувью.

rss