Главная Новости

Спецтехника в Барнауле

Опубликовано: 27.08.2018

видео Спецтехника в Барнауле

Уборка и вывоз снега в Барнауле тел.69-69-61

Компания «АлтайБизнесАвто» занимается продажей и сервисным обслуживанием спецтехники в городе Барнауле. В частности это специализированные машины, которые используются во многих сферах деятельности: в строительстве, коммунальном хозяйстве, производственной отрасли, при транспортировке грузов и в других секторах промышленности.


Услуги токаря (токарные работы) в Барнауле от компании «Заказ спецтехники»

Одно из главных направлений деятельности компании - продажа спецтехники в Барнауле и Алтайском крае. Подобная техника может использоваться для особых видов работ. К ней относятся: ломовозы, рефрижераторы, автокраны, автовышки, бурильные машины, автобетоносмесители и др.

Область использования подобной техники поистине широка. Спецтехника активно применяется при строительстве домов, дорог города Барнаула и Алтайского края, а также других производствах, охватывающих практически любые сферы производства.

Не менее важной областью работы компании является продажа грузовой техники, предназначенной для транспортировки грузов. Такая техника может иметь большое количество разновидностей в зависимости от типа кузова, грузоподъемности, способов разгрузки. Мы реализуем грузовые автомобили с открытым и закрытым кузовом, самосвалы, тягачи.

Наша компания предлагает к продаже туристические, пригородные, городские автобусы для перевозки пассажиров как на дальние, так и на близкие расстояния.

Компания «АлтайБизнесАвто» является официальным дилером многих производителей. Мы не только занимаемся продажей спецтехники в Барнауле, но и предоставляем её сервисное обслуживание.

Купить спецтехнику отечественного и зарубежного производства в Барнауле Вы можете в компании «АлтайБизнесАвто». В продаже автобусы, грузовые автомобили, коммунальная техника, дорожно-строительная спецтехника, прицепы и многое другое. Уточнить стоимость интересующей спецтехники можно у наших менеджеров по телефонам 8-(3852)-570-083 или 8-(3852)-570-084 или через форму обратной связи.

rss