Главная Новости

Animal Jam

Опубликовано: 27.08.2018

видео Animal Jam

NEW CODE & WEIRD GLITCH IN PLAY WILD ANIMAL JAM

Animal Jam -  это РПГ - игра, созданная, чтобы познакомить маленьких пользователей, с миром животных. Игра стала общей разработкой WildWorks и National Geographic, которая подала идею создания интерактивного мира, в котором была бы возможность побродить, поиграть в  разные мини-игры, увидеться с товарищами, отыскивать предметы, которые понадобятся в продвижении, а также узнавать какие-то новые факты о диких животных. За игру не нужно платить. Можно зарегистрироваться в браузере с ПК, или же скачать мобильную версию на свой смартфон. Для обладателей Андроид-смартфонов, стоит учесть, что игра не поддерживается версиями, старее 4.1.



 

Сюжет игры

Игра призывает изначально поверить в свое «звериное чутье», чтобы отправиться в путешествие по миру Animal Jam. Здесь есть сокровища, миниигры, ваш дом-берлога, который можно украшать, ваши друзья, а также новые знакомства, награды за успехи, а также множество иных развлекательных особенностей. Выберите любимого зверя – и вперед!


I BEAT THE HARDEST GAME ON ANIMAL JAM PLAY WILD!

Чтобы создать своего зверька, нужно воспользоваться графическим редактором. Инструментов в нем очень много. Редактор позволяет выбрать цветовую гамму для вашего зверя, одеть так, как нравится, украсить разными аксессуарами и т.д.

Animal Jam преследует две задачи: создать интерактивную обстановку для свои пользователей такой, чтобы она привлекала их как можно дольше, не отягощая и не тревожа, а также обучать чему-то новому весело и непринужденно. Ваш герой-зверь называется Jammer. Когда вы путешествуете по миру игры в его обличье, можете общаться с такими же, как вы, пользователями, которые выступают в роли своих зверьков. Также можете пригласить их поиграть или отправиться на исследование новых мест.


Animal Jam Dances with Fitting Music (Pt. 2)

Всю игру объединяет одна задумка – перенести вас в мир дикой природы, так что все ваши открытия, информация будет касаться именно этого. Чтобы приобрести предметы, нужны специально предназначенные для этого ресурсы – камешки-награды, полученные за прохождение мини-игр.

 

Особенности Animal Jam:

Ваш герой – это ваш любимый зверек, которого вы выбираете из общего списка доступных животных. Можно сыграть практически любым симпатичным созданием. Мир игры в 3D – версии, очень красивый, мультяшный и яркий. Такой приятно исследовать как детям, так и взрослым. Только в мире мобильной версии на андроид более 1 000 000 установок. А в браузерной еще больше пользователей! Можно знакомиться с людьми со всего мира! Информация о животных предоставляется ненавязчиво и интересно. Можно играть в мини-игры, чтобы получить денежный игровой ресурс. Для вашей зверушки можно приобретать одежду, аксессуары, украшения и т.д. Ваш дом – это берлога, которую нужно отстроить и приукрасить. Ваше животное – полностью ваше уникальное творение.

Важно: пусть игра бесплатна, однако в ней присутствует платный внутриигровой контент, который поможет быстрее улучшать питомца.

Безопасность

Разработчики WildWorks позаботились о том, чтобы родители не волновались за своих детей, которые играют в игру. Онлайн-площадка, которая используется, предлагает безопасное хранение личной информации из детских аккаунтов, а также полный контроль со стороны родителей. Плюс пользователи, не достигнувшие двенадцатилетия, должны предоставить разрешение от родителей.

 

Подводя итоги

Сама по себе Animal Jam идеальна для деток – она красивая, милая, яркая, и в то же время позволяет им провести время с пользой, получив новые сведения об окружающем мире.

Впрочем, играть в Animal Jam можно вне зависимости от того, сколько вам лет – интересно будет и в 10, и после 20.

В общем, Animal Jam – Play Wild – игра от National Geographic станет интересным времяпровождением как для детей, так и их родителей. Информационная составляющая игры содержит множество увлекательных сведений о дикой природе, а игровая часть увлечет на многие часы. Игра однозначно достойна внимания!

rss