Главная Новости

Как подобрать ремень под платье

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как подобрать ремень под платье

Ремень можно не просто застегнуть, но и носить красиво

Фигура и ремень

Возможные варианты сочетания

У каждой уважающей себя красавице в гардеробе обязательно присутствует пара тройка стильных платьев. Причем многие из них можно с легкостью сочетать с ремнем. Вот только делать это нужно разумно и избегать возможных ошибок. Поэтому настало самое время разобраться в том, как правильно подобрать ремень к платью.


Ремни для платья

Фигура и ремень

Фасон и цвет платья, безусловно, важные пункты при выборе ремня, но самым главным все же является собственная фигура. С помощью ремня на платье нужно не только суметь грамотно подчеркнуть все свои достоинства, но и спрятать имеющиеся недостатки.


ЗИМНИЕ ОБНОВКИ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ. Кашемир, ремень Gucci, шерстяные платья

Так, девушка обладающая фигурой часы – большая грудь и широкие бедра, можно смело надевать любой пояс. Здесь не существует никаких ограничений. А вот красавицам, имеющим небольшой бюст, но широкие бедра, стоит уделить внимание широким поясам, так все недостатки визуально исчезнут.

Женщинам с узкими бедрами и широкими плечами хорошим другом станут тоненькие ремешки, способные добавить грации. Особенно осторожными нужно быть пышным леди, при неправильном выборе, появляется вероятность визуально еще сильнее увеличить свои объемы.

Возможные варианты сочетания

Подробно изучив параметры фигуры, можно и поэкспериментировать:

1. Платье – туника. Очень часто их носят под леггинсы или зауженные джинсы. Поэтому использовать ремень, здесь просто необходимо – образ станет завершенным и заиграет яркими красками. Наиболее выигрышно будет смотреться пояс-резинка или тоненький ремешок. 2. Платье-рубашка. Данную модель выбирают смелые девушки, отдающие особое предпочтение комфорту и стилю. Подобрать ремень под него легко и просто, ведь сюда можно подобрать буквально любой аксессуар, ориентироваться стоит лишь на собственную фигуру. 3. Узкое платье. Этот фасон изначально подразумевает наличие ремня, в противном случае образ становится скучным и однообразным. В него просто необходимо добавить яркий акцент. Однако здесь нужно быть особо внимательным, и подбирать аксессуар исходя из материала платье. Так, для трикотажного изделия лучше всего подойдет широкий пояс, а вот для платья изо льна или шерсти – узенький. 4. Просторное платье. Первоначально смотреться мешковатой вещью, а вот с помощью ремешка можно легко подчеркнуть свою фигуру. И желательно это сделать узеньким пояском. А вот подобное платье, но в пол, идеально сочетается с плетеными аксессуарами.

Многих интересует вопрос касаемо цвета ремня, какое изделие лучше всего выбрать, чтоб оно смотрелось максимально эстетично. Однако здесь не существует особых норм. Конечно, лучшее всего, когда ремень сочетается с хоть одним цветовым элементом на платье: с пуговицами, кружевами или воротником. Однако если сделать не получается, можно подобрать обувь или сумку в цвет ремня, тогда образ полностью дополненным.

rss