Главная Новости

Велокомпьютер – функциональный спидометр для велосипеда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Велокомпьютер – функциональный спидометр для велосипеда

Установка и Настройка Велокомпьютера SunDING SD-548B

Велоспидометр – великолепный велокомпьютер, который без особых проблем берет на себя функционал по контролю за движением на велосипеде. Это просто неизменная вещь для каждого велоспортсмена. Несмотря на компактные размеры гаджета, у него весьма солидный функциональный запас. Что касается обычного электронного спидометра, то таковым его можно назвать с огромной натяжкой.



К основному блоку спидометр подключается при помощи обычных проводов или же механическим способом (этот вариант практически изжил себя). В традиционный набор функционала входит не только спидометр, но и демонстрация максимального скоростного режима, общей продолжительности поездки, подсветки экрана, средней скорости и т.п.


Полный обзор функционала и настройка велокомпьютера SunDING SD-563

Следует обратить внимание на то, что после нахождения в состоянии простоя в течение 5 минут, гаджет переходит в так называемый «спящий» режим, при этом сбор данных продолжается, вот только уровень потребления электроэнергии минимален.


САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВЕЛОКОМПЬЮТЕР из КИТАЯ

Если хотите оценить все доступное в продаже разнообразие изделий, введите в строке поиска «bicycle computer». Стоимость варьируется в диапазоне от 2.5 до 7 американских долларов, что не так уж и много.

Смотрите этот товар в других магазинах :

GearBest - лучший шопинг в Китае | Banggood - магазин гаджетов №1 | Tinydeal - товары из Китая с быстрой доставкой
rss