Главная Новости

Актуальность серёжек в женском гардеробе

Опубликовано: 27.08.2018

видео Актуальность серёжек в женском гардеробе

ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ ТЕЛА | Как определить? | КАК ВИЗУАЛЬНО УДЛИНИТЬ НОГИ ?

Современное прокалывание ушей – это безболезненная процедура. Это раньше его можно было считать своеобразной жертвой богине Привлекательности и Женственности, сегодня же достаточно совсем немного терпения и смелости, чтобы можно было носить самые разные серёжки.



Различные формы, фактуры, металлы, вставки – всё это позволяет подобрать идеальный аксессуар к тому или иному наряду. Девушкам больше по энергетике подходят серебряные серьги . Они идеально подчёркивают красоту и нежность юных особ. Для женщин рекомендуется выбирать золото. Оно добавляет шарм, обаяние и харизму представительницам прекрасного пола. Хотя это не значит, что необходимо остановиться на одном металле.


Модные ПАЛЬТО тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в одежде

Экспериментируйте и регулярно меняйте аксессуары. У каждой модницы должно быть несколько разных моделей под все образы и наряды. Стилисты уверены, что серёжки играют важную роль в создании образа. Выбирая данный аксессуар, необходимо учитывать весь ансамбль. И мы расскажем, как правильно выбрать серьги, чтобы с одного взгляда поразить всех вокруг.


Модные платья- рубашки весна-лето,новинки 2018,с чем носить?

Каждая женщина может эффектно выглядеть лишь потому, что грамотно подобрала аксессуары. При этом необязательно, чтобы наряд блистал. Достаточно «вооружиться» правильной парой серёжек – и результат вас удивит! 

Чтобы не ошибиться с подбором аксессуаров для ушей, необходимо знать, какие вообще бывают модели и разновидности.

Различают следующие типы:

Гвоздики . Это небольшие украшения, которые еле заметны на ушке. Они делают образ очень нежным. А если выбрать изделие с драгоценным камнем (например, бриллиантом), то блеск привлечёт внимание окружающих не меньше, чем объёмные аксессуары. С английским замком . Такие украшения считаются самыми надёжными. Их легко надевать и снимать. Чаще всего эти серьги дополняют драгоценным или искусственным камнем. С французским замком . Хотя название очень изысканное, но такие аксессуары с первого взгляда напоминают обычную булавку. Смотрятся на ушке очень скромно, но при этом красиво. Такие серьги часто украшаются небольшим шариком или цветочком. Протяжки . Эти модельки выглядят просто великолепно. Они утончённые и невероятно женственные. Тонкая протяжка украшается самым разнообразным декором: цветочками, паучками, крыльями ангела, сердечками и пр. Используют аксессуары как под повседневную одежду, так и для дополнения вечерних нарядов. Кольца . Эти серьги являются неизменной классикой. Они могут быть разные по размеру. Каждая модница выбирает для себя модель по вкусу. Серьги-кольца считаются самыми удобными и практичными. Маленькие или средние аксессуары не помешают даже во время сна. Клипсы . Некоторые женщины не рискуют прокалывать уши. Это может быть по разным причинам: религиозные убеждения, страх перед иголкой и пр. Но даже таким представительницам прекрасного пола хочется дополнять образ серьгами. В этом случае отлично подойдут клипсы. Данные аксессуары бывают разных размеров и форм. Поэтому очень легко подобрать клипсы под любой наряд.

Ассортимент современных стильных серёжек очень большой. Чаще всего выбирают гвоздики или пуссеты. Первый вариант наиболее популярный, да и по фиксации намного надёжнее. Однако их лучше снимать перед сном, так как гвоздики будут упираться в кожу шеи, рискуя оставить царапины. Ещё одним удачным выбором могут стать кольца. Они популярны и востребованы среди многих красавиц. Каждая представительница прекрасного пола может выбрать любую модельку: большие или маленькие, круглые или овальные, вытянутые или изогнутые.

Выбор в зависимости от сезона

Во многих блогах ведутся разговоры о том, как выбрать серьги в зависимости от формы лица, наряда, тематики мероприятия или подобранных аксессуаров. Но никто никогда не задумывался, что украшения для ушек также нужно уметь выбирать в зависимости от времени года. Например, для лета отлично подходят объёмные серьги. Они могут быть ярких цветов, чтобы подчеркнуть тематику сезона.

Зимние серёжки, наоборот, довольно сдержанные. Под шапкой неудобно носить объёмные украшения. К тому же они могут цепляться за материал. Поэтому аккуратные серьги-гвоздики – оптимальный выбор. Именно они подчеркнут индивидуальность, но при этом не будут мешать.

Осенне-весенние аксессуары подбираются в зависимости от погоды и наряда. Главное, чтобы было удобно и красиво. Выбирайте любимые украшения и радуйте окружающих своей красотой, идеально усиленной модными и стильными серёжками.

rss