Главная Новости

The World Ends With You вышла на iOS

Опубликовано: 04.09.2018

видео The World Ends With You вышла на iOS

3 года Miss Katy/ IPhone 8, Samsung Galaxy S8 и APPLE BEATS- подарки зрителям/Розыгрыш закончился!

Издательство Square Enix сообщило о том, что iOS-версия проекта The World Ends With You поступила в продажу. На устройствах с данной операционной системой ролевая игра получила приставку Crossover. В iOS-варианте проекта присутствуют несколько дополнительных треков из RPG Kingdom Hearts 3D.


WESTWORLD (iPhone, iPad, Android) | Hands-On

Вместе с тем, руководство издательства собирается вскоре пополнить серию ещё одним проектом. Время до анонса отсчитывается на официальном сайте Square Enix.

Оригинальная ролевая игра появилась на Nintendo DS в 2008 году. Главный герой проекта Неку Сукараба сражался с противниками в потустороннем мире, чтобы вновь вернуться к жизни.  В данной RPG присутствует интересная боевая система Stride Cross Battle System. Если в сражении погибнет один из двух героев, то геймер проиграет. Действие игры развернулось в городе Токио.


ПЯТНИЦА 13 ИЛИ МАНЬЯК НА АНДРОИД! DEAD BY DAYLIGHT ИЛИ FRIDAY THE 13th НА ТЕЛЕФОН! - Horrorfield

Примечательно, что над The World Ends With You и серией Kingdom Hearts работают одни и те же разработчики. Главный герой The World Ends With You недавно засветился в Kingdom Hearts 3D для Nintendo 3DS.

Материалы по теме:

Источник:

rss