Главная Новости

Выпуск Ninebot One Z переноситься на лето 2018

Опубликовано: 04.09.2018

Китайская компания-производитель индивидуального электротранспорта Ninebot вновь отложила выпуск линейки моноколес серии One Z, поступление в продажу которых планировалось на начало 2018 года. Отсрочка, скорее всего, связана с работами по усовершенствованию телескопической ручки - эта же причина послужила причиной предыдущей задержки выхода в свет электроскутеров Ninebot One Z 6/8/10. Любителям новинок индивидуального транспорта придется ждать лета - на прилавки интернет-магазина линейка гироскутеров попадет предположительно в один из дней июня-июля 2018 года.

Серию гироскутеров Ninebot One Z под номерами 6,8 и 10 называют потенциальными "убийцами сегвеев": благодаря более компактным габаритам и впечатляющим характеристикам устройства по всем прогнозам должны вытеснить традиционную продукцию компании Segway. В свое время британцы совершили настоящую революцию, выпустив в продажу двухколесную платформу с рулевым рычагом, которая самостоятельно удерживала равновесие и начинала движение при наклоне корпуса пользователя.

Скутеры Ninebot One Z оснащены 18-дюймовым колесом, ширина которого составляет целых 10 см. В движение аппараты приводит электродвигатель, мощность которого у младшей модели "6" составляет 1200 Вт, у старшей - "десятки" - 1800 Вт. Моноколесо способно разгоняться до скорости 35-45 км/ч и проезжать на одной зарядке батареи до 100 км в зависимости от модели. Емкость батареи составляет 574, 862 и 1000 Вт/ч для 6,8 и 10 модели соответственно. Для большего удобства перемещения моноколесо снабжено телескопической ручкой.

rss