Главная Новости

Туалетные духи Narciso Rodriguez - купить туалетный духи Нарцисо Родригез с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Свои творческие способности Нарцисо развивал в школе дизайна Parsons School of Design, которую окончил в 1982 году.

Талант выпускника оценили такие известные личности, как Calvin Klein, Anne Klein и Cerruti. Они предложили совместное сотрудничество, в ходе которого молодой Narciso создал свои первые шедевры. Выпуская модную авторскую одежду, он заметил, что коллеги постепенно переходят в сферу парфюмерного искусства и последовал данному примеру.

В 2003 году на свет появились первые духи , выпускаемый под брендом Narciso Rodriguez — « For her ». В их создании принимал участие сам дизайнер, а также знаменитые на то время парфюмеры Christine Nagel и  Francis Kurkdjian. С тех пор коллекция бренда непрерывно пополняется новыми оригинальными композициями, которые пользуются популярностью у мужчин и женщин по всему миру.

Особенности парфюмов от Narciso Rodriguez

Родригес считает, что парфюмерия должна не только завораживать и очаровывать своим ароматом , но и повествовать жизненную историю, раскрывая человеческие переживания и эмоции. Это возможно за счет индивидуального подбора ароматических ингредиентов в определенной концентрации.

Духи Narciso Rodriguez сочетают в себе изюминки американской, европейской и латинской классики. Они влекут за собой, дарят невероятные эмоции и заставляют забыть обо всех переживаниях и заботах. Многочисленные отзывы покупателей свидетельствуют о том, что парфюмы, выпускаемые под данным брендом, позволяют выразить эмоциональное состояние без лишних слов.

Парфюмерная продукция Narciso Rodriguez преподносит непревзойденное благоухание и рассказывает таинственную историю, которая кроется за узкими стенками изящного флакончика. Она обладает стойким ароматом, который сохраняется в течение всего дня, постепенно раскрывая свои оригинальные нотки.

Обзор популярной парфюмерии от Нарцисо Родригеса

Первый женский аромат от Narciso Rodriguez , представленный в 2003 году под брендом «For Her», произвел колоссальный фурор. Популярность духов была вызвана опьяняющим ароматом мускуса с уникальной глубиной и чувственностью. В настоящее время парфюм все так же востребован среди женщин по всему миру.

В 2006 году коллекция была пополнена легкой и ненавязчивой туалетной водой For Her Eаu de Parfum, которую дизайнер посвятил своей собственной музе.

В 2007 году появился новый мужской парфюм «For Him». Это элегантный, притягательный, свежий и неуловимый аромат, предназначенный для независимых, уверенных в себе и динамичных представителей сильного пола.

В наши дни парфюмерная коллекция непрерывно расширяется. В интернет-магазине LaParfumerie.Ru Вы сможете купить продукцию от Narciso Rodriguez по выгодной цене. Удачных приобретений!

rss