Главная Новости

Модные мужские сумки как продолжение мужского «Я»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Модные мужские сумки как продолжение мужского «Я»

Обзор сумки "Я-легенда"

Сумки, это удобно, практично и стильно — естественно, если правильно подобрать этот аксессуар. Существует множество типов и моделей, рассмотрение коих можно начать с мужской сумки. Для мужчины важно только одно: его сумка — это отображение его статуса в обществе, она должна подчёркивать его имидж и в целом являться воплощением характера хозяина. Именно такие стильные модные мужские сумки представлены в ассортименте в магазина BuyBag.com.ua



Кожаные саквояжи подкупают своим благородством, силуэтом и возможностью поместить туда всё необходимое, его практичность в наплечном ремне, что придаёт уверенность в себе.

Если мужчина не сидит на месте, а его день расписан по минутам, то для него подойдёт вещмешок , являющийся универсальным вариантом. Здесь присутствует множество ремешков, прочных лямок, карманов, всё это выполняется из крепкой кожи. Городские искатели с сумками через плечо — это поистине авантюрные персонажи, они предпочитают тотальный контроль над всеми событиями в жизни, что выражается в их повседневных потребностях. В их сумке умещается ноутбук, документация, лёгкий ланч — иными словами всё, что нужно для бесконечного путешествия по улицам города.


АНТИТРЕНДЫ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ или СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО, МУЖЧИНЫ!

Интрига вперемешку с затаённым страхом — это именно то чувство, которое внушает сумка-кобура . Она носится в полицейском стиле на ремне подмышкой, её очевидным плюсом является то, что потерять или забыть такой аксессуар очень тяжело. Всевозможные мужские сугубо индивидуальные предметы очень часто носятся на ремне — такова уж природа мужчин, что сформировало своеобразную моду. Зачем прятать нужные вещи в сумку, если они прекрасно умещаются на ремне? Ведь так практичнее и даже эффектнее, а, следовательно, лучше. Повинуясь этому пристрастию сумки, как и всё вокруг, стали делать миниатюрными, при этом данная тенденция развивается рекордными темпами.


Сумка POLO

Всё это вылилось в такое явление, как металлический микрокорф , размещаемый на поясе. Здесь и бумажник с визитницей, и даже флэшка, всё очень компактно и удобно. Это актуально для активных, преуспевающих молодых мужчин. Возможно, здесь нет той элегантности, которою могут обеспечить другие типы сумок, однако в стильности и ультра модности этому аксессуару не откажешь.

Подбор сумки это сугубо личный и ответственный шаг. Этот неотъемлемый элемент мужчины является завершающим штрихом в его стиле, выгодно подчёркивая его преимущества и выделяя среди прочих. На этом аксессуаре нет смысла экономить, так как созданный им образ окупится с торицей.

Обзор подготовлен по материалам магазина мужских сумок BuyBag.com.ua http://buybag.com.ua/muzhskie-sumki/

Эту страницу находят по запросам:

вязаные мужские сумки вяжем мужскую сумку вязаная мужская сумка крючком вязаная мужская сумка фото
rss