Главная Новости

December 1st, 2009

Опубликовано: 29.09.2018

видео December 1st, 2009

The Saturdays Advent Calendar (December 1st 2009)
Спонсоры поста : Компания «ARDAS» - Drupal разработка сайтов . Мой блог alternathistory.org.ua разработан при помощи программы Drupal. По мнению программистов, это, на сегодняшний день, лучшая программа для разработки сайтов. И я с ними соглашусь, к примеру, управление, на много удобней чем в ЖЖ. Если вы себе хотите такой же просто переходите по ссылке.



- вытяжки для профессиональной кухни . О вытяжках, да и обо всей технике miele нужно говорить только в превосходной форме. Высочайшее качество, удобство и главное – великолептный и суперсовременный дизайн.


Brittany Murphy Dead at 32 - Last Interview (December 1st 2009)

____________________________________________________________________________________________________________

В этой части рассказывается о ядерных программах в различных странах этого мира, и о политической ситуации в преддверии Третей Мировой Войны. А так же о кризисе, который собственно, и привёл к этому конфликту.

Предыдущий пост

Германия так же начала программу по получению атомной бомбы под кодовым названием "Uranverein". Она началась в Институте кайзера Вильгельма в Берлине. В группу учёных занимающихся этими исследованиями вошли такие видные физики как Отто Ган, Альберт Эйнштейн, Лиза Мейтнер, Лев Сциллард, Эдвард Теллер и Вернер Гейзенберг. Позднее к этой команде присоединился Энрико Ферми, которые покинули Италию, и переехал в Берлин. Программа начался как небольшой проект,в основном теоретический, пока Германия не получила сведения о работах британцев в этой области. В 1930-х Лео Сциллард запатентовал конструкцию небольшого ядерного реактора.

Отто Хана, создатель немецкой атомной бомбы.

rss