Главная Новости

Очки Chloe

Опубликовано: 30.09.2018

видео Очки Chloe

ПЛАТЬЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СОВЕТЫ СТИЛИСТА.

Очки CHLOE

Дом моды CHLOE был открыт в далеком 1945 году очаровательной аристократкой мадмуазель Габи, которая начинала свою деятельность с пошива одежды, так развлекаясь и спасаясь от скуки Парижа. Со временем дом моды развивается, и в 1952 регистрируется одноименная торговая марка. С тех пор в доме CHLOE успели поработать Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни и многие начинающие ныне знаменитости. Основным принципом CHLOE остается качество, изящество и женственность парижской моды.


Женские очки CHLOE всегда были и остаются самыми популярными моделями среди знаменитостей. Этот шикарный и женственный аксессуар используют в своих фильмах многие голливудские красотки. Легкие и женственные, сделанные из дорогого качественного материала, солнцезащитные очки CHLOE пользуются огромной популярностью среди женщин всего мира и не перестают быть востребованными на протяжении многих лет. Персиковые нежные оттенки невесомой оправы делают идеальным практически любое лицо, подходят для женщин любого типа и оттенка кожи. Удобная форма заушников и держателей на носу позволяет женщине комфортно себя чувствовать практически целый день, а изящная форма и нежная цветовая окраска линз делает очки от CHLOE универсальными для любого времени года.


Какие очки носить в 2018 году? Тренды сезона

Наш магазин предлагает вам самые популярные модели солнцезащитных очков этого года, мода на которые вне времени и сезона!


CHLOE GOT SCAMMED

rss