Главная Новости

Мода, стиль и красота

Опубликовано: 02.10.2018

видео Мода, стиль и красота

Мода, стиль, красота.

Бизнес

На этой неделе нельзя исключать некоторые проблемы в финансовой сфере. Вы можете оказаться связанны обещанием, которое помешает вам в делах. Средства, которыми вы располагаете, сложно назвать достаточными, придется восполнять пробелы за счет активной трудовой деятельности.


Французский стиль. Красота по-французски

Общий

На этой неделе вы будете склонны усложнять положение дел и запутывать свои отношения с людьми. Возможно, стоит поговорить с тем, кому вы доверяете, не исключено, что вам подскажут простой и верный путь. Вас ожидает период важных встреч и совещаний. В среду вы будете как никогда легки на подъем, но лучше большую часть времени посвятить завершению неотложных дел. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить в ближайшем будущем.


Топ 5 фильмов для женщин о моде, стиле и красоте!

Семья, любовь

Чтобы ваши отношения продолжали гармонично складываться, кому-то необходимо освободиться от излишней требовательности и претензий. Поменьше критики, чтобы не раздражать любимого человека. В субботу пригласите своего избранника в кино или в ресторан. И приятно проведите вечер.

Здоровье

Посвятите ближайшие дни заботе о своих сосудах. Звезды рекомендуют вам различные водные процедуры – если вы еще не ходите в бассейн, запишитесь и начните его посещать, это будет полезно не только для кровеносной системы, но и для всего организма. Утром попробуйте принимать контрастный душ, а вечером делайте самомассаж конечностей, поглаживая и растирая руки и ноги снизу вверх, от пальцев к сердцу.

Автомобильный

Будьте внимательны на нешироких дорогах с односторонним движением. Не исключено, что кому-то все-таки срочно захочется развернуться. Так что не гоняйте особо. В выходные будьте осторожны на пешеходных переходах, пропускайте людей, особенно с колясками.

Шоппинг

Красоты

Интересный принт – вот, на что, в первую очередь, вам стоит обратить внимание на этой неделе при выборе одежды. Не имеет значения, что именно вы будете выбирать: футболку, пиджак или сумку, главное – оригинальный рисунок, причем лучше крупный. Черные цветы на белом фоне будут смотреться особенно эффектно.

Эротический

Овнам рекомендуется не зацикливаться на уже изведанных эрогенных зонах партнера, а посвятить эту неделю поиску и «отработке» новых. Возможно, вас вдохновят на подвиги письменные подсказки вашего любимого человека? Или же нежный и горячий шепот? Дерзайте: шифруйте указания, но не стесняйтесь на намеки – и тогда у вас обоих поистине захватит дух…

Ювелирный

Похоже, вам нужно успокоиться и набраться терпения. Не стоит пытаться получить все и сразу, торопить события и жаловаться на жизнь. Плыть по течению к нужной цели вам поможет сердолик. Носите украшения с этим камнем.

rss