Главная Новости

Ночь в мире детей

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ночь в мире детей

СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ для детей | ВЕРИШЬ ли ТЫ в ДОМОВОГО? Страшные истории

-> Техника в нашей жизни



Кто из нас в детстве не верил в сказку? Так, многие дети верят, что когда наступает ночь, и все ложатся спать, мир кукол и игрушки для детей начинают жить своей собственной жизнью. Особенно сказочными здесь кажутся куклы Мокси Гёрл и их волшебный детский мир. Для того чтобы подготовится к торговле днем, под покровом ночи куклы Moxie Бриа, Мокси София, кукла Moxie Avery, Moxie кукла Lexa и другие куклы Moxie направляются в просмотровый зал, где находится кукольный дом Moxie 393184 и игрушка пирамидка . Возле дома есть также автомобиль, которым управляет Moxie парикмахер, а рядом сидит модный дизайнер кукла Братц. Они собираются оценить кукол Мокси в действии.


Страшилки на ночь - ОН ЖРАЛ ДЕТЕЙ - Страшные истории

Все, что здесь происходит, предназначено для того, чтобы эти куклы смогли как можно сильнее понравиться детям. Ведь именно от этого мероприятия зависит, захотят ли купить эти куклы в каком-либо городе или интернет-магазине, понравятся ли они детям и их родителям. Поэтому волнение наших персонажей вполне понятно. Ведь от этого зависит вся их дальнейшая судьба.


Спокойной ночи цирк – Сказка на ночь для детей

И вот, наконец-то волнующий момент настал – экзамен начался! Каждая из кукол показывает свои способности. Так, Мокси Софина принялась делать самые фантастические прически, и вскоре Moxie Winx стала выглядеть невероятно стильно и в то же время модно. Также Мокси Эйвири создала самый стильный, практичный, великолепный и неповторимый дизайн для кукольного дома, а Moxie Lexa показала виртуозные способности по управлению кукольным автомобилем. После того, как каждая показала свои способности, они все вместе продемонстрировали публике уникальный танец «мокси микс», показали журнал Мокси, разрисовали на самом высоком уровне раскраски. А на десерт они приготовили показ мод, в котором показали всю лучшую одежду, которая была в их гардеробе. Все это время из зала не донеслось и звука, насколько все были потрясены всем происходящим.

Но очень скоро, и совсем незаметно подкрался рассвет. Первые лучи света возвестили о том, что всем участникам представления пора по местам. Кто-то пошел в набор Moxie юный парикмахер Эйвери, иные в кукольный дом Мoxie. Несмотря на окончание представления, все расходились в очень хорошем настроении, ведь был отличный повод для радости – экзамен сдан, и получена отметка «пять». И теперь можно ждать этих кукол в самых разных городах России, где они станут лучшими друзьями маленьких модниц и хозяек.

Просмотров: 800. Вы можете ПОДПИСАТЬСЯ НА RSS

Еще полезно почитать по теме Техника в нашей жизни следующее:

1.  Рулевая рейка калина - ремонт рейки ВАЗ 11183 Калина

2.  Эвакуатор Санкт – Петербурга

3.  Автоинтеллект - профессиональное обслуживание автомобиля

4.  Стенд проверки ТНВД.

5.  Состояние автопрома Франции: все не так уж плохо

rss