Главная Новости

Путевые листы для такси, БСО, Техосмотр для такси, юридическое обслуживание

Опубликовано: 10.10.2018

Получение путёвок, БСО и юридической защиты

Каждый водитель подключенный к системе GEPARD TAXI обязан проходить перед выездом на линию тех.осмотр и осмотр мед.работника.

Только при соблюдение вышеуказанных условий-мы гарантируем Юридическую помочишь для наших водителей, при нахождении на линии.

Техосмотр для такси (государственный)-получение диагностической карты

Техосмотр для такси – это обязательное мероприятие, которое на основании действующего законодательства должно выполняться не реже 1 раза в полгода. Главной задачей мероприятия является подтверждение должного технического состояния транспортного средства и выявление его дефектов, которые могут оказать негативное влияние на процесс управления и привести к нежелательным последствиям. Технический осмотр включает проверку следующих компонентов автомобиля:

Рулевое управление – проверяется степень изношенности рулевых наконечников и тяг, их биение и выработка. При выявлении неполадки или несоответствия установленным нормативам автомобиль подлежит обязательному ремонту. Тормозная система – самый главный компонент любого транспортного средства. От их качества, а точнее, жесткости зависят показатели сохранения жизни пассажиров и водителя. Система безопасности – заключается в проверке целостности страховочных ремней и их блокирующих механизмов. От их качества во многом может зависеть жизнь пассажира. Уровень содержания CO-CH в отработанных газах. Один из важнейших показателей транспортного средства, оказывающий значительное влияние на окружающую среду. Качество работы сигнала звукового оповещения. Качество работы световой аппаратуры. И другое.

То есть подлежат обязательной проверке все те компоненты, которые непосредственно участвуют в процессе управления автомобилем и совершении каких-либо маневров.

Юридическая помощь от GEPARD TAXI

Мы готовы Вам оказать юридическую помощь и защиту, если перед выездом на линию:

Вы прошли предрейсовый мед.осмотр Ваш автомобиль прошел технический осмотр механика У Вас есть наличие лицензии на такси , БСО и путёвки с соответствующими отметками Государственные техосмотр пройдет и действует не позже чем 6 месяцев

Высокое качество услуг

Технический осмотр такси выполняется на современном оборудовании от ведущих производителей, поэтому качество диагностики всегда остается на высоте. Конечно, более ответственная диагностика негативно сказывается на владельце транспортным средством, потому что ему необходимо будет исправлять все найденные дефекты.

Но, благо, по закону на это отводится достаточно времени, чтобы можно было обратиться в наш автосервис и устранить проблему. По закону водитель должен в течение 20 календарных дней устранить и пройти повторный технический осмотр. Платить дважды не придется, потребуется лишь внести государственную пошлину за квитанцию.

Как выполняется технический осмотр?

Чтобы пройти технический осмотр такси , необходимо оплатить сумму в размере 600 руб. Далее потребуется приехать в наш офис с автомобилем для получения диагностической карты. Но также можно ее получить, отослав качественные фото своего автомобиля со всех сторон с приложением документов.

После чего в назначенное время транспортное средство диагностируется по всем вышеперечисленным пунктам. По окончании на руки выдается зеленая карта с отметкой о годности транспортного средства к движению по дорогам общего пользования. Если автомобиль был допущен, то на руки выдается соответствующий талон.

Следует помнить, что в случае неудачной первой попытки прохождения ТО в нашем центре вам придется заплатить лишь за квитанцию, цена которой во много раз меньше всей суммы. Но если вы решите отправиться в другой сервис, не являющийся нашим партнером, то придется заплатить полную стоимость услуги, которая может оказаться еще больше, чем у нас. Ведь мы предлагаем цены ниже, чем средние по городу.

Диагностическую карту можно сделать в автосервисе GEPARD TAXI, её стоимость составит 600 руб на 6-ть месяцев!

rss