Главная Новости

Cервис Acura

Опубликовано: 10.10.2018

видео Cервис Acura

Что нужно для установки турбо тормозов (Turbo brakes) на Skyline R34 в сток R16 колеса.
АКЦИЯ:  Диагностика подвески бесплатно!


Тормозная система Тюнинг тормозов Acura TSX от hp-brakes.ru

ACURA – представительские и спортивные автомобили, производимые североамериканским отделением концерна Honda. Завод American Honda Motor Co ведет свое существование с 1986 года, а название ACURA появилось в 1989 г. Под ним выпускаются престижные модели Honda серии CL и TL в Северной Америке, а модели RL и NSX – в Японии. Отличает ACURA спортивный вид и серийная комплектация на более высоком уровне.


Тормозная система Тюнинг тормозов Audi Q3 от hp-brakes.ru

Сегодня ACURA достаточно популярна в среде российских автомобилистов.

В автосервисе «Стеллар» ремонту ACURA уделяется значительное внимание, так как в работе с этой маркой нужно знать множество тонкостей. Исключительно профессионалами выполняется широкий спектр технических работ. Перед ремонтными работами проводится тщательная диагностика систем и агрегатов автомобиля ACURA.

Ремонт ACURA включает проведение техобслуживания, которое зависит от пробега автомобиля. При ТО применяются сертифицированные запчасти и расходные материалы.

Ведущими компаниями определена технология кузовного ремонта ACURA и покраски, производимых в автосервисе «Стеллар», выполняются работы по восстановлению геометрии кузова. Современные технологические линии обеспечивают качество на самом высоком уровне, контроль закоторым осуществляется с помощью компьютерных технологий.

На компьютерном стенде выполняется регулировка углов схождения колес на ACURA. Из ремонтных работ также выполняются работы по системе выхлопа, в том числе производится замена и ремонт не только глушителей, но и их составляющих – пламегасителей, гофры, катализаторов и др.

Ремонт ACURA предполагает также и ремонт ходовой части, двигателя и всех его компонентов, подвески, акпп и кпп, замену масла. В автосервисе «Стеллар» производится также замена тормозных колодок, капитальный ремонт двигателя, балансировка ACURA, шиномонтаж, ультразвуковая промывка инжектора. При замене неработающих элементов выполняется восстановление рулевых реек ACURA, по окончании такого типа ремонтных работ рейки устанавливаются на стенд для контроля.

Автосервис «Стеллар» предоставляет широкий спектр работ по ремонту ACURA с применением самых современных технологий и учета специфики модели.

rss