Главная Новости

Электросамокат Razor E300 – универсальный вид транспорта

Опубликовано: 16.07.2018

Автомобильный транспорт является поистине гениальным изобретением человека, но часто, находясь в час пик в пробке мегаполиса, начинаешь в этом немного сомневаться. Большое скопление авто способны парализовать все движение города. И в пределах города очень сложно реализовывать все те лошадиные силы, которые находятся под капотом.

И именно в такие моменты на помощь может прийти электросамокат Razor E300 или еще его называют самокатом с мотором. В современном мире европейцы активно используют такой удобный вид транспорта, который к тому же имеет целый ряд функциональных преимуществ. Используя электросамокат Razor E300 в качестве городского средства передвижения, Вы становитесь намного мобильнее обычного пешехода. А во время часа пик Вы не вынуждены часами простаивать в пробках. К тому же электросамокат Razor E300 является экологически безопасным для окружающей среды, не нужно использовать дизельное топливо или бензин, что делает его еще более привлекательным. Электросамокат Razor E300 является наиболее эргономичным в сравнение с мотороллерами и мопедами.


Электросамокат

Эргономичность электросамоката Razor E300

Все электросамокаты Razor E300 легко складываются пополам, точно так же как и механические самокаты. Благодаря подобным качествам нет необходимости беспокоиться о парковке или сохранности транспортного средства в тот момент, когда Вам нужно отойти. Вы спокойно можете брать с собой электросамокат Razor E300.

Технические особенности электросамоката Razor E300

Электросамокат Razor E300 может развивать максимальную скорость до 24 км/ч. Зарядка данного транспортного средства осуществляется через электросеть в 220В в любом месте и одной подзарядки хватает на 60 минут езды. Благодаря данному качеству электросамокат Razor E300 становится оптимальным транспортным средством для взрослых, которые каждый день отправляются и возвращаются с работы. Для детей старшего возраста электросамокат Razor E300 может также стать уникальным транспортным средством, которое достаточно легкое в управление, или же просто увлекательной игрушкой.

Питание электросамоката Razor E300 от сети является очень ценной особенностью, потому как в случае нехватки заряда можно остановиться возле какого-либо кафе, и пока Ваш электросамокат Razor E300 стоит на зарядке, Вы можете спокойно выпить чашечку кофе. В случае отсутствия возможности подзарядки электросамокат Razor E300 можно использовать как обычный механический самокат.

rss