Главная Новости

Купить Jabra SPEAK 710 DUO MS / Подробнее...

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить Jabra SPEAK 710 DUO MS / Подробнее...

Jabra DIAL 550 - USB телефон

Jabra SPEAK 710 DUO MS - Комплект беспроводных спикерфонов для Microsoft Lync

Jabra SPEAK 710 DUO MS - портативный спикерфон премиум класса с потрясающим звучанием речи во время конференц-связи и прослушивания музыки.

Особенности:

В комплекте 2 спикефона Захватывающий звук для звонков и музыки Оптимизированы для работы с Microsoft Lync и Skype for Business Интуитивно понятное решение «подключи и используй» Эксклюзивный портативный дизайн До 12 участников в помещении

Захватывающий звук для звонков и музыки

Ощутите все преимущества использования всенаправленного микрофона и HD качества речи. Идеально подходит для передачи голоса, музыки и мультимедиа.


Jabra SPEAK 710 DUO UC - Комплект беспроводных спикерфонов для Microsoft Lync

Всенаправленный микрофон охватывает все 360° и принимает звук под любым углом.

Речь

Всенаправленный микрофон с 360-градусным охватом и отличными рабочими характеристиками обеспечивает возможность быть услышанным для каждого. Идеально подходит для конференц-связи с количеством участников до 6.


Что можно подключить к планшету?

HD Voice

HD Voice/Wideband Audio обеспечивает превосходное звучание для лучшей передачи голоса — каждый будет услышан, причем с кристально чистым звуком.

Прослушивание музыки

Еще более мощные Hi-Fi-динамики обеспечивают передачу музыки без искажений при максимальных уровнях громкости. Соедините два устройства Jabra Speak 710 между собой для получения полного стереоэффекта.

Интуитивно понятное решение «подключи и используй»

Подключение к ноутбуку, смартфону и планшету в считанные секунды по USB или Bluetooth®

Эксклюзивный портативный дизайн

Отличное решения для мобильного сотрудника: малый вес (298 г/10,51 унций), защитный чехол для поездок и работа от аккумулятора в течение 15 часов

Совместимость с вашей платформой

Все USB-гарнитуры и спикерфоны Jabra работают со всеми наиболее популярными онлайн-сервисами голосовых вызовов.

Спикерфоны Jabra SPEAK 710 DUO MS готовы к использованию без дополнительной настройки* и сочетают в себе отличное качество звука и удобство.

Всенаправленный микрофон и HD качество передачи голоса.

Богатое объемное звучание идеально подходит для передачи голоса, музыки и мультимедиа.

Интуитивно понятное решение «подключи и используй»

Подключение к ноутбуку, смартфону и планшету в считанные секунды по USB или Bluetooth®

Эксклюзивный портативный дизайн

Отличное решения для мобильного сотрудника: малый вес, защитный чехол для поездок и работа от аккумулятора в течение 15 часов

Совместимость со всеми ведущими платформами UC

Сертифицировано для Avaya, Cisco и Skype for Business, не требует дополнительных настроек («подключи и используй»).

До 6 участников в помещении

Гибкое и масштабируемое устройство для совещаний в узком кругу и с большим количеством участников

Персонализация устройства Speak с помощью MS Cortana, Siri или Google Now

Взаимодействие с цифровым помощником одним нажатием кнопки Smart Возможности подключения: USB 2.0 и Bluetooth® - USB кабель ~90см Масса спикерфона: 298 г/10,51 унций Время работы в режиме разговора: До 15 часов Зарядка и время: USB 5 В/500 мА — Время зарядки 3 ч Время работы в режиме ожидания: Переход в энергосберегающий режим через 15 мин / Режим ожидания 480 дней Разъем для зарядки: Микро-USB Стандарт Bluetooth® Bluetooth® 4.2 – Bluetooth® Low Energy (BTLE) Bluetooth Core Класс 1, версия 4.0, HFP 1.6, HSP 1.2, A2DP Диапазон беспроводной связи До 100 футов/30 м Сопряженные устройства Для персонального использования — до 8; для совместного использования — до 900 Поддерживаемые профили Bluetooth® Профиль Headset (Гарнитура) (вер. 1.2), Hands-free («свободные руки») (вер. 1.6), A2DP (Расширенное распределение аудио) (вер. 1.2), AVRCP (Дистанционное управление функциями воспроизведения аудио/видео) (вер. 1.5) Подключаемый к ПК USB-донгл для связи по Bluetooth (Jabra Link 370 ) Bluetooth® 4.2 – Bluetooth® Low Energy (BTLE) Аудиоустройство USB BT/HID донгл. Тип микрофона: Всенаправленный Пиковая выходная мощность: 10 Вт Отношение сигнал/шум (SNR): +70 дБ Сертификаты Microsoft (Skype for Business)

Cisco (серия Cisco 7800, серия Cisco 8800, Cisco Jabber, Cisco VXME eLux - HP ThinPro - SUSE, серия DX)

Avaya (Avaya Communicator, Avaya One-X Agent, Avaya One-X Communicator)

Mitel (серия Mitel 68XX, BluStar, MiVoice)

Unify (серия Unify OpenScape)

Alcatel-Lucent (ALU Open Touch 8xxx, ALU OpenTouch Conversation, ALU PIMphony, IP Desktop Softphone)

Citrix (HDX RealTime Optimization Pack) В комплекте: 2 спикерфона Jabra Speak 710 USB-адаптер Jabra Link 370 Неопреновый чехол Краткое руководство пользователя Гарантийный талон

Сравнения спикерфонов Jabra Speak по параметрам

Количество участников Bluetooth Время работы от аккумулятора 3,5 мм  разъем для гарнитуры Мобильный телефон+компьютер Расширение радиуса дополнительным спикерфоном
Jabra Speak 410 до 4 Нет только проводное Да Только ПК Нет
Jabra Speak 510 до 4 Да

15 часов

Да Да Нет
Jabra Speak 710 до 6 Да

15 часов

Да Да Да
Jabra Speak 810 до 15 Да только проводное Да Да Нет

Спикерфон Jabra Speak 810 - это профессиональный спикерфон премиум-класса, обеспечивающий кристально чистое звучание и подключение Plug and Play по USB, Bluetooth®/NFC и с помощью 3,5 мм разъема к ПК, смартфону или планшету. До 15 участников разговора в помещении. Уникальные микрофоны ZoomTalk™, обеспечивающие отличное качество звука, улавливают человеческий голос, а не окружающие звуки в помещении. Сертифицированный для использования с Microsoft Skype for Business.

Спикерфон Jabra Speak 710 - призван обеспечить наилучшее звучание. Он предназначен для тех, кому требуется идеальный звук во время сеансов конференц-связи. Подключается к смарт-устройству или ноутбуку по USB и/или Bluetooth®. Диапазон беспроводной связи 30 м от вашего ноутбука/смартфона, 15 часов работы от аккумулятора и до 6 частников разговора в помещении. Доступ в одно касание к MS Cortana, Siri® и Google Assistant™* с использованием кнопки Smart. Совместимость со всеми ведущими платформами UC.

Спикерфон Jabra Speak 510 -  призван наполнить помещение отличным звуков. Он предназначен для тех, кто ценит потрясающий звук и совместимость со всеми ведущими платформами UC. Благодаря всенаправленному микрофону звучание речи является четким для всех участников. Подключение по USB или Bluetooth®. До 4 участников разговора в помещении. Доступ в одно касание к MS Cortana, Siri® и Google Assistant™* с использованием кнопки Smart.

Спикерфон Jabra Speak 410 -  Бюджетная версия подключение только по  USB. До 4 участников разговора в помещении. 

rss