Главная Новости

Кружевные платья для полных

Опубликовано: 10.10.2018

видео Кружевные платья для полных

Кружевные платья для полных из белорусского трикотажа

Перед обладательницами рубенсовских форм стоит сложный выбор. Можно изнурять себя мученическими диетами. А можно пойти другим путем. Обрести гармонию со своим телом и начать радовать окружающих своими обольстительными формами в восхитительных нарядах.


Мода для полных: кружевные платья

Некоторые дамы с пышными формами считают, что кружева и гипюр – это уж точно не для них. Это ошибочное мнение. Что может быть красивее, чем соблазнительно облегающие красивую женскую грудь роскошные кружева. А мягкие складки гипюра, умело скрадывая невыгодные места, придадут образу элегантность и женственность.

Кружевные платья для полных женщин – это великолепный выбор для настоящей королевы красоты!

Цвет

Черное кружево. Самое элегантное и загадочное. Поэтому и женщина в черном кружевном наряде смотрится немного таинственно. Светлое кружево. В нем все: морозная свежесть и задор юности, чистота и изящество. Яркое цветное кружево. Платье из такой ткани прекрасно подходит для вечеринки или встречи Нового года.

Силуэт:

Следует отдать предпочтение нарядам трапециевидной формы. Другой вариант – платья-футляры. Баска или завышенная талия поможет спрятать животик. Выбирая длину наряда, нужно отдать предпочтение платьям в пол или миди.

Несколько советов по поводу того, от чего точно придется отказаться, выбирая кружевные платья для полных женщин:

бретели; мини; отрезные по талии фасоны; модели с глубоким декольте или открытой спинкой;

Это основные правила. Если руководствоваться ими, то кружева станут изюминкой пышнотелой, но такой стильной и красивой, женщины.

rss