Главная Новости

Массивная доска и художественный паркет Finex — Новости — 19.05.2014: Приглашаем взглянуть на самые яркие новинки паркетной моды! Встречаемся на «АРХ Москве»!

Опубликовано: 10.10.2018

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.

19.05.2014: Приглашаем взглянуть на самые яркие новинки паркетной моды! Встречаемся на «АРХ Москве»!

21-25 мая Finex примет участие в международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва», представив на суд взыскательной публики самые интересные новинки, каждая из которых заслуживает отдельного внимания.

Итак, что же это за новинки .

Паркет с антипожарным покрытием , соответствующим  группе пожарной безопасности КМ2, что делает его пригодным для эксплуатации в общественных помещениях без дополнительной защиты и сертификации. Такой паркет, несомненно, по достоинству оценят те, кто занимается оснащением общественных помещений. Уровень пожарной безопасности КМ2  удалось получить применительно к напольным покрытия из дерева впервые! До настоящего времени максимальным результатом был уровень КМ3, который достигался с помощью большого количества слоев специальных лаков, скрывающих натуральную фактуру дерева. Вторая новинка – коллекция стеновых панелей WildWood . Такие панели были показаны в программе «Идеальный ремонт» на 1 канале (оформление интерьера SPA Любови Успенской), а сейчас гости выставки смогут насладиться не только их эффектным внешним видом, но и великолепными тактильными ощущениями, которые дарит подчеркнуто натуральная фактура. Долгожданным подарком для ценителей широких и длинных паркетных плашек станет инженерная доска WildWood шириной 280 мм и длиной до 3 м ! Доской  в такой ширине будет оборудован стенд Finex. Укладка доски планируется диагональная, чтобы наглядно продемонстрировать, как такой способ расположения досок способен визуально увеличить пространство. И, наконец, почетное место среди новинок займет модуль со вставками из алюминия, произведенный по новой и уникальной технологии, с применением жидкого металла .  Фото модуля пока держится в строгом секрете. Спешите видеть на выставке!

Место проведения: 

Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10 

Стенд Finex на выставке – 12-1 (раздел «Детали»). 

Часы работы:

21 мая             с 16-00 до 19-00

22-24 мая        с 11-00 до 19-00

25 мая             с 11-00 до 18-00

Бесплатный пригласительный Вы можете получить, позвонив по тел. (495) 649-68-41.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

О выставке: Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва на протяжении 19 лет сохраняет свою главную особенность – принцип избирательности. Здесь демонстрируются лучшие образцы отечественных и зарубежных архитектурных достижений и проходят профессиональные дискуссии о принципах развития качественной архитектурной среды.

Последние новости:

rss