Главная Новости

Опыт POZIS перенимают крупнейшие предприятия РТ :: Архив новостей :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

Опыт POZIS перенимают крупнейшие предприятия РТ

На днях на ФГУП «ПО «Завод имени Серго» ( POZIS ) состоялось традиционное выездное совещание Ассоциации предприятий и предпринимателей (АПП) Республики Татарстан, целью которого является интеграция технических служб крупнейших промышленных предприятий республики, обмен информацией с целью создания благоприятной атмосферы взаимодействия предприятий.

В этом году в совещании приняли участие руководители технических служб более 25 предприятий Республики Татарстан, среди которых – ОАО «КВЗ», ОАО «КАПО имени Горбунова», ОАО «ПО ЕлАЗ», ОАО «КМПО», ОАО «Казань-компрессормаш », ОАО «Зеленодольский завод им. А.М.Горького» и другие.

В рамках совещания участники ознакомились с новыми технологиями на производстве оснастки и инструмента, внедренных в рамках Федеральных Целевых Программ, с разработками компании на производстве холодильной бытовой и медицинской техники, посетили Инженерно-технический центр POZIS.

Программой встречи также был предусмотрен семинар, где технические директора и главные инженеры предприятий детально ознакомились с техническими возможностями POZIS . Создание конструкторской документации в 3 D моделях, возможности проектирования и изготовления оснастки и инструмента, подготовка единого, серийного и массового производства, разработка проектов по нестандартному оборудованию – лишь небольшой перечень вопросов, затронутых на семинаре специалистами компании.

Высокое качество бизнес-процессов POZIS позволяют компании занимать уверенные позиции среди машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса страны. К тому же, POZIS является разработчиком и производителем высококонкурентной холодильной техники и высокотехнологичного медицинского холодильного оборудования. Для обеспечения подготовки производства и выпуска новых изделий машиностроения на предприятии создан и активно функционирует современный центр инновационных разработок, производство спецстанкостроения и инструментальное производство. Благодаря этим возможностям компания постоянно развивается, совершенствуется, внедряя инновации. В этом отношении, опыт POZIS как одного из крупнейших промышленных предприятий республики и страны – бесценен.

Назад

rss