Главная Новости

Бюджетные экшн-камеры POLAROID XS80 и XS9

Опубликовано: 11.10.2018

видео Бюджетные экшн-камеры POLAROID XS80 и XS9

Сноуборд. Учим Наиру кататься и тестируем экшн камеру Polaroid

Новые модели видеокамер Polaroid XS, которые отличается компактным и привлекательным дизайном, различными возможностями и доступной ценой компания представила в России на выставке ФотоФорум-2013.


Экшн-камера EXE DC1002K FULL HD

Серия action-камер Polaroid XS насчитывает уже 6 моделей, которые созданы для поклонников экстремального спорта и любителей активного отдыха. Камеры довольно просты в эксплуатации и не содержат ничего лишнего.

Все модели обладают возможностями как для видео-, так и для фотосъемки; защищены от неблагоприятных воздействий пыли, грязи, воды и ударов. Комплектация каждой модели не оставит вас равнодушными и обеспечит вас всеми необходимыми аксессуарами для использования — креплениями на шлем, руль байка и т.п., а также необходимыми шнурами и мелкими аксессуарами (провода, чехлы, ремни).

ЭКШН КАМЕРА POLAROID XS9

Розничная цена составит 4 600 рублей. Камера очень легкая и имеет небольшие размеры, у нее в комплекте есть пластиковый бокс в котором камера может погружаться на глубину до 20 метров и не бояться каких-либо протечек.

XS9 обладает широким углом обзора (120 градусов) и снимает видео в разрешении 720Р (матрица 1.3Mpx) при 30fps, поддерживает карты объемом до 32Gb, может снимать как в видео, так и в фото режиме.

ЭКШН КАМЕРА POLAROID XS80

Розничная цена составит около 7 000 рублей. За эти деньги пользователь получит водонепроницаемый корпус, рассчитанный на погружение до 10 метров, камеру 5Mpx (FullHD) и угол обзора 120 градусов при частоте 30 кадров в секунду. Поддерживаются карты MicroSD объемом до 128Gb, есть HDMI выход и светодиодная подсветка.

Камера обладает технологией Anti-Shake и  поглощением вибраций, что позволяет снимать высококачественное видео практически в любой ситуации.

В продаже Polaroid XS80 и XS9 появятся в мае 2013.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Похожие статьи

rss