Главная Новости

Джейсон Ву выпустит дебютный парфюм

Опубликовано: 11.10.2018

видео Джейсон Ву выпустит дебютный парфюм

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) part 26
 

Собственно, этого следовало ожидать: дизайнер Джейсон Ву объявил, что его дебютный парфюм – женская туалетная вода с непритязательным названием Jason Wu Eau de Parfum – появится в продаже в августе.


Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) part 66

Ждать осталось недолго, вскоре мы поймем, настолько ли удачлив Джейсон Ву в парфюмерном бизнесе, как в бизнесе готовой одежды.

Над пирамидой грандиозной новинки работал известный «нос» Фрэнк Воекл (Frank Voelkl), которого мы помним и любим по, например, Christian Dior I Love Dior, Kenneth Cole Signature, Guerlain Precious Heart и другим ароматам.

Пока ничего не сообщается о нотах и общей концепции парфюма, но в интервью wwd дизайнер рассказал, что в начале работы Фрэнк Воекл дал ему опробовать «что-то около двухсот сырых ингредиентов». В конечном итоге в общей какофонии Джейсону удалось четко различить лишь жасмин самбак, который она часто видел и обонял в детстве: «Я помню, когда я был маленьким, я жил на Тайване, и у нашего соседа была целая стена из жасмина... Я даже не помнил этого, это было так подсознательно...»

Видимо, где-то на этапе узнавания жасмина и родилась концепция Jason Wu Eau de Parfum.

На данный момент известно, что среди флаконов точно будет объем 90 миллилитров (с большой долей вероятности будут и другие объемы), а также будут выпущены сопутствующие уходовые товары.

rss