Главная Новости

Как одеться на новогодний корпоратив?

Опубликовано: 11.10.2018

видео Как одеться на новогодний корпоратив?

Как одеться на новый год, корпоратив

Новогодние праздники уже не за горами. А, как известно, Новый год — это время корпоративов. Для того, чтобы праздник прошел на «отлично» просто необходим грамотный и опытный ведущий , который превратит корпоративный праздник в незабываемое и яркое шоу! Новогодний праздник в кругу коллег — это уникальная возможность показать себя во всей красе . Но как сделать так, чтобы не выглядеть на этом празднике нелепо? Об этом и поговорим.



Не стоит одевать слишком откровенный наряд. Вам должно быть комфортно. У вас не должно постоянно возникать чувство тревоги, например, по поводу того, что ваша и без того короткая юбка вдруг станет еще короче.


ЧТО НАДЕТЬ на НОВЫЙ ГОД 2018 | КОРПОРАТИВ и ДОМ | ЧТО не стоит НАДЕВАТЬ

Если Вы затрудняетесь с выбором, то вполне можете выбрать умопомрачительные платья на новый год 2014 из числа вечерних — в изобилии представленных в магазинах.

Если в вашем костюме присутствует корсет, то выбрать его лучше с бретелями.

Не стоит выбирать очень длинное платье, в котором вы постоянно будете думать только о том, как бы не наступить на свой подол.

Самым удачным вариантом наряда для новогоднего корпоратива считается платье черного цвета чуть выше колена, которое идеально сидит на вашей фигуре.

Такой праздник, как новогодний корпоратив — прекрасный момент, чтобы одеть, например, кофточку, расшитую стразами или пайетками. Главное — не переборщить с блестящими элементами.

Для корпоратива можно подобрать брючный костюм в классическом стиле.

Костюм, который вы носите каждый день на работу — точно не подойдет. Вас в нем уже все видели, и не раз.

Если корпоратив будет проходить в стиле карнавала, то прекрасным вариантом может стать костюм в стиле байкерши.

Если в вашем наряде присутствует декольте, то не забудьте взять с собой какую-нибудь накидку (вдруг в помещении будет прохладно).

На Новый год прекрасным вариантом станет платье из ткани с эффектом «металлик».

Если корпоратив планируется проводить на какой-нибудь даче или в загородном коттедже, то тут вам необходимо позаботиться о том, чтобы не замерзнуть. На ноги следует надеть меховые ботинки на толстой подошве. Внутри помещения можно ходить, например, в балетках.

Если корпоратив будет проходить в ресторане, то не нужно выбирать вызывающий и откровенный наряд. Ведь, как известно, предназначение ресторана заключается лишь в приеме вкусной пищи.

Новогодний наряд следует выбирать, учитывая не только место проведения торжества, но также контингент этого мероприятия. Ваш костюм ни в коем случае не должен оскорблять чувств окружающих вас людей.

Выбирая наряд, расшитый блестками и пайетками, помните, что, скорее всего, к нему не понадобятся аксессуары. В противном случае, вас могут перепутать с новогодней елкой.

rss