Главная Новости

Как красиво завязать палантин на голове, шее или на пальто

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как красиво завязать палантин на голове, шее или на пальто

Как завязать палантин на голове осенью. Простые фасоны для тех, кто торопится и у кого есть челка.

10 685


КАК КРАСИВО ЗАВЯЗАТЬ ШАРФ ♥ 9 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ ЗАВЯЗАТЬ ШАРФ

Исконно палантин – широкая накидка-шарф из плотной ткани или меха. Правда сегодня даже легкий шелковый или широкий шифоновый шарф именуют так же. Этот аксессуар — незаменимая вещь в гардеробе, однако любую вещь еще нужно уметь носить!


21 способ красиво завязать платок и палантин на шее Часть 1

Народная мудрость твердит, что даже платок можно носить как королева и как крестьянка. Ведь из банальной теплой накидки он может превратиться в стильный и элегантный элемент образа!

Как выбрать палантин? Прежде всего – обратите внимание на цветовую гамму, ведь этот аксессуар расположен близко к лицу, а потому должен соответствовать вашему цветотипу . Кроме того, подбирая новый палантин, воспользуйтесь простыми приемами сочетания цветов в одежде с помощью цветового круга . Это поможет быстро определиться и получить удачные цветовые образы.

Прелесть палантина – в огромном поле для экспериментов. Вы хотите выглядеть по-деловому строго или нарочито-небрежно? Все может зависеть от того, как вы завяжете палантин.

Как красиво завязать палантин? Предлагаем несколько простых и стильных вариантов.

Как завязать палантин на пальто

Разнообразить свой осенне-зимний гардероб новым пальто марки Dreamfur не всегда по силам, а вот создать совершенно новый, свежий образ с помощью интересного палантина – не проблема. Он как палочка-выручалочка, не позволит наскучить даже самому неприметному пальто, плащу или куртке.

Итак, как же носить или как завязать палантин правильно?

Как завязывать платки, шарфы, палантины на платье

Как правило, палантин с легким платьем – отличный ансамбль для летнего вечера. Однако, многие женщины справедливо разнообразят им и строгие офисные платья.

Как завязать палантин на голове

Вот уж поистине – красиво завязать шарф палантин на голове довольно хлопотно, но носить его – целое искусство! Такой своеобразный риск может принести невероятные плоды в виде восхищенных взглядов окружающих и веселого настроения обладательнице стильного аксессуара. Экспериментируйте! Носить палантин на голове – очень модно!

Ниже представлены самые распространенные варианты завязывания шарфа-палантина на голове.

Также рекомендуем посмотреть видео на эту тему.

rss