Главная Новости

Hobie Mirage Adventure Island - парусный каяк-тримаран с педальным приводом

Опубликовано: 13.10.2018

видео Hobie Mirage Adventure Island - парусный каяк-тримаран с педальным приводом

2016 Морской поход ЧЕРЕЗ ДВА МОРЯ (трейлер) / Sea kayak expedition Russia

Hobie Mirage Adventure Island - это уникальный одноместный парусный каяк-тримаран с педальным приводом Mirage Drive для активного отдыха на большой воде.


КэтБот: 2 тримарана один тандем

Парусный каяк-тримаран от компании Hobie Cat - это плавсредство в своем отдельном классе, ему нету аналогов во всем мире. Это и парусный тримаран и каяк одновременно, а также платформа для рыбалки, путешествий, активного отдыха или просто для развлечений на воде в выходной день. Тримаран очень простой в обслуживании и не требует особых навыков владения парусным вооружением.

Kayak Fishing from MyKayaks.com

Технические характеристики каяка Hobie Tandem Island:

Принципиальным отличием каяков Hobie от всех других конкурентов на рынке является система привода Hobie Mirage Drive, которая позволяет полностью освободить руки для рыбалки, охоты, фото- видеосъемки или любого другого занятия. Другим отличительным качеством всех каяков Hobie - является также максимальная базовая комплектация.

Базовое ободрудование каяка:

Регулируемое мягкое сидение с высокой спинкой и с надувной поясничной вставкой; Все необходимые шнуры, канаты, крепежи и блоки; 2-секционная карбоновая мачта с запатентированным роликом откатки (укладки паруса) Парус с рейками; Зафиксированные на корпусе поперечины и раздвижные аутригеры; Система педального привода MirageDrive; 2 гнездовых фиксатора удилищ; Большой багажный люк в носовой части с крышкой; 2 сетчатых кармана для хранения небольших вещей; Большой открытый багажный отсек в кормовой части каяка с жгутовой обвязкой; Оригинальная система рулевого управления; Увеличенное рулевое перо для полного контроля над тримараном; Выдвижной шверт; Два плотных люка диаметров 8 дюймов с ванночками-контейнерами для мелочей; Двухсекционое стеклопластиковое весло; Ручки для переноски каяка на суше; Фирменная бутылка для воды; Сливной клапан; 2 подстаканника для бутылки или кружки-термоса; Фиксаторы весла с каждой стороны.

Рекомендуемые аксессуары:

большая тележка для перевозки каяка-тримарана на суше; натяжные "батуты" для рамы аутригеров (защищают от лишних брызг, а также позволяют переместить свой вес на поднятый аутригер, разместить на них груз или взять на борт 3-го или даже 4-го пасажира).

Дополнтельно компания Hobie Kayaks также предлагает большой выбор самых разнооборазных аксессуаров и приспособлений для еще большего комфорта, среди которых такие аксессуары как тележки для перевозки каяков на суше, контейнер для живцов с аэратором, защитные тенты от солнца и брызг,  и др. аксессуары.

Доступные вариаты цвета: желтый (Golden Papaya), красный (Red Hibiscus) и цвет слоновой кости (Ivory Dune).

Полный перечень всех аксессуаров можно найти в фирменном каталоге: Каталог аксессуаров Hobie Kayaks

**Полный Прайс-Лист на каяки и аксессуары Hobie Kayaks в Украине

Каяки Hobie с педальным приводом MirageDrive - это новый уровень комфорта, возможностей и качественно новый уровень отдыха на воде.

____________________________

*При отсутствии на складе товар поставляется под заказ. Примерный срок выполнения заказа 4-6 недель с даты получения задатка. При внесении задатка в сумме более 50% предусмотрена система скидок!

 

rss