Главная Новости

Белые женские сапоги

Опубликовано: 13.10.2018

видео Белые женские сапоги

Сапоги-дутики женские Белые с черным Prima D'arte

Ближайшей весной белые женские сапоги станут самой желанной обувью. А что мы о них знаем? Расскажем дальше.



Как вы знаете, светлые цвета лучше подчеркивают форму. Об этом уже упоминалось в статье про розовые туфли . А что на счет белого? В белом цвете любые формы и силуэты становятся более четкими. Эту особенность уже давно приметили дизайнеры. В прочем как и то, что эта самая форма и силуэт должны быть идеальны.


купить сапоги дутики женские белые

Впервые белые сапоги как атрибут высокой моды появился у Андре Курреж (Andre Courreges, 1965). Тогда они дополняли платья в полоску. Так выходила в свет Брижит Бардо . Чуть позже в 1980-х они вернулись. Но это возвращение едва ли можно назвать победоносным: белые лакированные сапоги стали символом вычурности.


Кожаные Женские Сапоги - фото - 2018 / Women's Leather Boots

В сезоне весна-лето 2013  белые сапоги возвращаются, отдавая дать великим дизайнерам прошлых времен. Ковбойские белые сапоги, белые сапоги в викторианском стиле на шнуровке или с вырезами и пряжками хороши сами по себе, а также подойдут к нарядам в черно-белой гамме.

Смотрим на это белоснежное чудо и мечтаем.

На фото белые сапоги: Rochas, Jil Sander, Diesel, Salvatore Ferragamo.

Не хотите мечтать, а хотите купить белые женские сапоги? Пожалуйста!

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Бордовые сапоги Бордовые сапоги никогда не останутся без внимания. Как и с чем носить бордовые сапоги, узнаете здесь. Бежевые сапоги Бежевые сапоги с превеликим удовольствием заменят маркие белые сапоги. Как и с чем носить бежевые сапоги, узнаете здесь. Сапоги, ботильоны, угги: как правильно выбрать пару? У всех у нас есть представления о том, какие сапоги и ботильоны сейчас считаются стильными и модными, но вы никогда не задавали себе вопрос, какой стиль подходит […] Обувь осень-зима 2012-2013: какие сапоги в моде? Какие сапоги нынче в моде? Смотрим готовые коллекции Осень-Зима 2012-2013. Определяем модные тенденции Обувь Осень-2012. Белые ботильоны Белые ботильоны – эффектное дополнение как летнего, так и зимнего образа. Поэтому, надевая такую обувь, полезно знать, с чем носить белые ботильоны.
rss